Работа в Императорский монетный двор
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 38 отзывов
По специальности «Оператор Call-центра в Отдел сервиса (без продаж)»

Отзывы сотрудников о компании Императорский монетный двор

август 2024
Что нравится
Белая зп, ДМС, отремонтированный офис и новая техника. Если есть желание двигаться в другом направлении внутри компании, то hr'ы в этом помогут и не будут препятствовать.
Что можно улучшить
Коммуникация между отделом маркетинга и Колл центром. Маркетинг не прислушивается к КЦ и выдает скрипты с предложениями новых товаров, которые проговаривать оператором долго и муторно, и клиентам слушать тоже не интересно.

Что нравится
Хороший опыт работы по телефону , интересный продукт, есть корпоративная культура, комфортный офис
Что можно улучшить
Карьерный рост, возможность обучения и тренинги

Что нравится
Очень понравились условия труда. Офис очень комфортабельный. Высокая заработная плата. А так же отзывчивое, понимающее и доброжелательное руководство. Прозрачная и очень понятная система оплаты
Что можно улучшить
Поменять кресла для операторов call-центра на более удобные

Оператор колл-центра

октябрь 2021
Что нравится
Доброго времени суток, работаю почти год в компании Императорский Монетный Двор, хочу поделиться мнением про эту компанию.

Устраивалась почти без опыта работы, всему научилась здесь. В мои обязанности входит общение с покупателями, с некоторыми бывает сложно. График работы меня устраивает.

Работаю в офисе, условия работы хорошие. Мебель удобная и техника новая, не глючит. Садись и работай, для работы и отдыха есть всё необходимое.

Руководство отличное, поможет и поддержит, чувствуется моральная поддержка и реальная помощь в решении рабочих моментов. Коллектив замечательный, помогут и подскажут.

Работа интересная, не скучаю.

Зарплата хорошая, у меня выходит выше среднего по региону, выплачивают своевременно.
Что можно улучшить
Устраивалась почти без опыта работы, всему научилась здесь. Общение с покупателями, с некоторыми бывает сложно, но меня всё устраивает

Оператор горячей линии

октябрь 2021
Что нравится
Работаю в Императорском монетном дворе три месяца. До этого работала в огромном колл центре сотовой связи. Опыта как бы много и не сказать, чтобы меня там как-то не устраивала работа, просто условия были не самые лучшие. Здесь я пришла на должность специалиста горячей линии. По опыту я могу сказать, что в целом компания неплохая. То сеть сумма, которую они указали в вакансии - вполне реальная и соответствует реальному положению дел. Собеседование первичное проводил довольно дружелюбный эйчар специалист, который честно рассказал о всех плюсах и минусах работы. Сюрпризов у меня лично по итогам и не было.
Что можно улучшить
По опыту я могу сказать, что в целом компания неплохая. Критических минусов не заметила.Сюрпризов у меня лично не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Императорский монетный двор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Императорский монетный двор для трудоустройства?

81.6% сотрудников рекомендуют компанию Императорский монетный двор для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Императорский монетный двор оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Императорский монетный двор оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Императорский монетный двор оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 38 оценок.

ИМПЕРАТОРСКИЙ МОНЕТНЫЙ ДВОР

Императорский Монетный Двор с 2012 года является лидером по продаже монет и медалей в России. Компания предлагает золотые и серебряные монеты, а также памятные медали, отчеканенные как из драгоценных металлов, так и из сплавов с покрытием из золота и серебра. Созданные лучшими мастерами-медальерами памятные медали «Императорского Монетного Двора» представляют собой настоящие произведения искусства и имеют культурно-историческую ценность. А драгоценное золото и серебро, традиционно, являются выгодным вложением средств.

Сотрудничество с ведущими музеями России и информационными агентствами позволяет нам создавать исторически достоверные сюжеты, которые находят свое отображение в мотивах медалей. А благодаря нашему сотрудничеству с ведущими монетными дворами мира, клиентам Императорского Монетного Двора доступны самые разнообразные единичные и серийные экземпляры. Весь ассортимент отчеканен с применением лучших современных технологий: «пруф», «пруф-лайк», лазерная гравировка смартминтинг, цветная печать, инкрустация драгоценными камнями. Изделия Императорского Монетного Двора имеют Сертификаты подлинности, гарантирующие качество чеканки и пробу драгоценного металла.

НУМИЗМАТИКА – НАША СТРАСТЬ

Специалисты Императорского Монетного Двора подбирают лучшие экземпляры, представленные на международном рынке, и организуют доставку монет и медалей в Россию. Наши клиенты освобождены от необходимости вести переговоры с поставщиками, решать вопросы по налогам и таможенному оформлению, проверять подлинность и качество монет и медалей. Высокое качество сервиса Императорского Монетного Двора оценили миллионы клиентов в России и за ее пределами.

Мы постоянно обновляем ассортимент и работаем с поставщиками. Это позволяет нашим клиентам получать эксклюзивные продукты по лучшим ценам.

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Императорский Монетный Двор уделяет особое внимание социально значимым проектам и оказывает поддержку благотворительным фондам, духовным и некоммерческим организациям.

НАША ФИЛОСОФИЯ

Мы предлагаем уникальные и искусно отчеканенные монеты и медали, сохраняя историю страны для будущих поколений.

Мы подбираем монеты и медали, которые сочетают в себе самые современные технологии и опыт профессионалов-медальеров.

Мы черпаем вдохновение в гордости за историю и культуру России и стремимся по-настоящему увлечь этим всех желающих.

НАША МИССИЯ

Мы тщательно отбираем монеты и медали, которые позволяют соприкоснуться с величием России, сохранить и передать ее великую историю. Мы поддерживаем и развиваем интерес к нумизматике – редкому увлечению, которым можно гордиться и которое с каждым годом приобретает все большую ценность.

Мы сохраняем вечные ценности, которые передаются из поколения в поколение, потому что уверены: память прошлого – залог лучшего будущего.

НАШИ ЦЕННОСТИ

ИСТОРИЯ – мы хотим, чтобы у наших клиентов было больше поводов соприкасаться с историей России, лучше узнавать ее и гордиться своей страной.

КАЧЕСТВО – наш главный приоритет при выборе и предложении монет и памятных медалей. Мы предлагаем экземпляры только наивысшего качества.

ПОДЛИННОСТЬ – мы гарантируем оригинальность всех монет и памятных медалей. Каждый экземпляр сопровождается Сертификатом подлинности.

Информация о Императорский монетный двор

Сайт: https://imdvor.ru/