Работа в Автошкола Лада-Люкс

Отзывы сотрудников о компании Автошкола Лада-Люкс

Автошкола «Лада-Люкс» занимается подготовкой водителей ТС категории  «В» c 16 лет. Водители с категорией «В» могут управлять ТС грузоподъемностью до 3,5 тонн или вместимостью до восьми посадочных мест. За годы работы нашей автошколой было подготовлено более 11 000 выпускников.

Мы научим Вас:
— понимать Правила Дорожного Движения, а не заучивать, уметь применять их в реальных дорожных условиях;
— прогнозировать развитие дорожной ситуации и найти правильный и безопасный выход из неё;
— управлять автомобилем  в условиях реального дорожного движения;
— оказывать первую медицинскую помощь при ДТП.

Корпоративная философия основана на европейском подходе — клиент всегда прав.
Приветливый администратор готов проконсультировать по всем интересующим вопросам: срокам, стоимости, условиям обучения.
Преподаватели по теории проводят лекции, комментируя материал реальными примерами из жизни для лучшего восприятия.
Мастера производственного обучения вождению составляют график занятий индивидуально с каждым курсантом, предлагая при этом не только будние дни, но и выходные.
Руководство автошколы контролирует процесс обучения на протяжении всех трёх с половиной месяцев, регулярно проводит собрания в группах, отвечая на вопросы и информируя о дальнейшем ходе учебного процесса. Любые проблемные вопросы, нерешенные на уровне администратора, руководство берет под свой контроль, при этом любой желающий курсант может связаться с ним по телефону или встретиться лично.

Информация о Автошкола Лада-Люкс

Сайт: http://лада-люкс.рф