Работа в Лига Цифровой Экономики

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 4 из 532 отзывов
По специальности «IT рекрутер»

Отзывы сотрудников о компании Лига Цифровой Экономики

Специалист по обучению и развитию персонала

График, офис, рабочее место, возможности для роста, обучение
Большая текучка на позиции, дольше 5 мес. не проработаешь

Специалист по развитию персонала

январь 2023
В Лиге я работаю уже больше года. С первого дня меня удивила яркая корпоративная культура: крутые подарки и масштабные мероприятия! Уже через неделю после трудоустройства участвовала в тимбилдинге отдела.
Сейчас особенно ценю компанию за возможность постоянно развиваться благодаря внутренним тренингам, внешним курсам, конференциям, литературе, площадкам по обмену опытом, ну и самое главное, благодаря коллегам, готовым делиться экспертизой! В Лиге много команд, все они разные, но точно могу сказать, что каждый может найти что-то свое. Работа в Лиге это про тебя, твоё развитие.
Ключевое - это продолжать повышать узнаваемость компании и тем, чем она занимается

Специалист по обучению

июнь 2022
Хороший коллектив, есть возможность развиваться, корпоративная культура, возможность дистанционки, достаток в канцелярии, личные ноуты.
Опенспейс подходит далеко не всем, плотные забитые кабинеты, не везде зоны для отдыха, кухня может быть занята в момент обеда, нужно ждать. Много программ, которые дублируют друг друга, присутствуют нотки директивности.
В зависимости от отдела- уровень комфорта разный.

Старший HR менеджер

февраль 2022
Лига- это компания мечты для меня!
Работаю более 1,5 лет.
Работа HR специалиста и сложна, и интересна одновременно. Сложна тем, что много энергии и ресурсов тратишь на людей, долго восстанавливаешься.
Мне есть с чем сравнить, поверьте.
Лига дает возможность развиваться, главное приложить усилия, а не гундеть, что все плохо.
Пришел работать- работай. Нет- прыгай по компаниям и собирай офферы. У кого какие приоритеты.
Мне нравится все: руководство, культура, цели и миссия, Заказчики.
Люблю и ценю)
Нашла много единомышленников и просто хороших людей тут.
С уверенностью скажу- я кайфую от Лиги!
Не могу ничего отметить в улучшении.
Для меня все на высшем уровне. Недавно переехали в новый офис с ремонтом, этого ранее не хватало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лига Цифровой Экономики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лига Цифровой Экономики для трудоустройства?

83.7% сотрудников рекомендуют компанию Лига Цифровой Экономики для трудоустройства, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Лига Цифровой Экономики оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Лига Цифровой Экономики оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Лига Цифровой Экономики оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 532 оценок.

Мы внедряем сложные ИТ-системы. Но это не все. Задача каждого проекта — менять с помощью технологий жизнь наших клиентов и конечных пользователей их услуг к лучшему, видеть измеримый результат нашей работы. Мы ищем не просто талантливых сотрудников, а единомышленников, которые хотят использовать знания и опыт, чтобы участвовать в изменениях, а не наблюдать за ними.

Интересные и сложные задачи

Мы помогаем нашим клиентам решать задачи ИТ-консалтинга, информационной безопасности, автоматизируем бизнес-процессы и внедряем системы управления предприятием. Предоставляем услуги по ИТ-аутсорсингу и технической поддержке информационных систем. Кроме этого, у нашей команды есть опыт внедрения облачных решений и управления процессами эксплуатации ИТ.

Мы создаем и внедряем решения, ориентируясь на конкретного клиента и его потребности, поэтому у нас не бывает одинаковых проектов. С одной стороны, индивидуальный подход — это непросто, но именно это помогает нам развиваться и получать результат, которым можно гордиться.

Команда экспертов

С 2011 года мы собрали команду профессиональных ИТ консультантов и экспертов в системной интеграции, реализовали более 500 проектов для российских и зарубежных компаний в различных сферах рынка. Среди наших клиентов: Ростелеком, РУСАЛ, МТС, Азбука вкуса, Министерство здравоохранения, ЕвроХим и др.

В нашей компании молодые специалисты смогут на реальных проектах получить знания и опыт, которые помогут им развиваться в разработке, аналитике и тестировании, а более опытные кандидаты — использовать свою экспертизу и обмениваться ей с другими в решении сложных и нестандартных задач.

Нашли что-то общее? Присоединяйтесь к нашей команде!

Первый Бит
ЭТАЖИ

Информация о Лига Цифровой Экономики

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: https://www.digitalleague.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет