Работа в Компания СЭТ

Отзывы сотрудников о компании Компания СЭТ

О компании

Компания «СЭТ» была основана в 2008 году, местом ее регистрации стал город Ставрополь. Основным видом деятельности компании с момента открытия была продажа котельного оборудования и инженерной сантехники, чуть позже области деятельности расширились и включили в себя проектирование и монтаж инженерных сетей, а также котельных установок.  Сегодня компания имеет в своем активе большое количество успешно завершенных проектов, качественная работа сотрудниками выполнялась в многочисленных учреждениях, объектах промышленного и социального назначения, частных домах.

Продажа отопительного оборудования

Мы являемся официальными дистрибьюторам ведущих мировых и российских производителей котельного и инженерного оборудования таких компаний как :

• BAXI (котельное оборудование)
  • Viessmann (котельное оборудование, стальные панельные радиаторы)
  • De Dietrich  (котельное оборудование)
  • Viega (трубопроводные системы из меди, оцинкованной и нержавеющей стали, инсталляции и трапы)
  • Flamco (вспомогательное оборудование для котельных установок)
  • Meibes (вспомогательное оборудование для котельных установок)

Инженерные решения

При работе с компанией «СЭТ» вы гарантированно получите следующие преимущества:

• разработка и согласование проекта осуществляется в полном соответствии с действующими нормативными требованиями (СНиП 41-01-2003);
  • используемое в работе оборудование прошло процедуру сертификации, что подтверждается официальными документами;
  • высокие эксплуатационные характеристики материалов обеспечиваются авторитетом ведущих производителей, с которыми мы взаимодействуем;
  • все работы производятся поэтапно, при их выполнении соблюдаются технические и нормативные требования;
  • заказанная продукция поставляется клиенту максимально оперативно;
  • сервисное обслуживание всего комплекса оборудования осуществляется своевременно;
  • на выполненные работы и поставленные товары предоставляется длительная гарантия;
  • все установленные приборы функционируют безотказно в течение продолжительного периода времени.

Наша команда

Молодой и сплоченный коллектив! Каждый человек в команде - профессионал своего дела! Работая с нами, ты получишь новые возможности и множество преимуществ:

• Новые знания и новые навыки
  • Интересные контакты и новые знакомства
  • Социальные гарантии по трудовому законодательству Российской Федерации.
  • Постоянное обучение и развитие
  • Профессиональное развитие и карьерный рост

Информация о Компания СЭТ

Сайт: http://set-26.ru