Работа в MONETNIK.ru

Отзывы сотрудников о компании MONETNIK.ru

август 2020
Работаю в компании второй год, работа нравиться, всякие моменты бывают. Самое главное человеческое отношение, тут знают что такое человеческое отношение! Нравиться когда всем коллективом отдыхаем, играем в страйкбол, катаемся на картинге… Посмотрел комментарии, боже сколь же неудовлетворенных людей …
У всех бывают отрицательны стороны, глобального на что можно было обратить внимание, нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MONETNIK.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию MONETNIK.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MONETNIK.ru для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MONETNIK.ru оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MONETNIK.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MONETNIK.ru оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Монетник.ру – это самый посещаемый интернет‑магазин монет и банкнот в России. Мы работаем с 2014 года и являемся экспертами в области нумизматики.

• Наша миссия – дать возможность всем коллекционерам мира собрать свои коллекции монет России (от Древней Руси до современных) при помощи нашего интернет‑магазина.

• Каждый месяц наш сайт посещает 500 000+ человек

• И они уже купили у нас 2 988 870 монет и банкнот