Работа в OC‑Start

Отзывы сотрудников о компании OC-Start

OC-Start – оператор аутсорсинга. Предоставим персонал, выведем за штат, рассчитаем и выплатим заработную плату. Аутсорсинговая компания Start предлагает различные решения оптимизации вашего бизнеса и снижение расходов на кадры. Предоставление персонала в аутсорсинг, вывод персонала за штат (аутстаффинг) по недорогой цене. Наша компания предоставляет временный и постоянный персонал с учетом ваших требований, а также аутсорсинг бухгалтерских услуг по расчёту и выплате заработной платы. Мы индивидуально рассчитаем стоимость аутсорсинга персонала. Недорогая цена на наши услуги позволит вам сократить расходы на 30% и более. Предоставление и вывод за штат персонала, расчет и выплата заработной платы экономит треть (30%) расходов. Внедрите современную методику менеджмента вместе с нами и получите выгоды от наших услуг. Мы работаем и развиваемся вместе с рынком, предоставляя сотрудников в различные направления бизнесов в Москве, области и регионах России.
Neovox
VOXYS