Работа в Mass Staff

Отзывы сотрудников о компании Mass Staff

Комплектовщик

июнь 2022
Оперативное предоставление вариантов работы, своевременная выплата заработной платы, оперативное предоставление вариантов работы, хороший коллектив, помощь в изготовлении документов
Даже не знаю, меня все устраивает. Хотя компенсация питания была бы отличным дополнением к работе

Менеджер по продажам B2B

февраль 2022
прекрасная компания ,зарплату платят вовремя ,хорошее руководство и коллектив в целом
ничего впринципе улучшать не нужно всем остался доволен ,возможно расширить офис ,а то помещение не совсем большое

Разнорабочий

Омск,
май 2021
отличное руководство и компания в целом все устраивало в работе, ушел оп причине смены специальности.
особых улучшений не заметил, всем рекомендую попробовать себя в данной компании.

Менеджер среднего звена

май 2021
отличная компанию платят вовремя никаких задержек по зарплате нет всем рекомендую к трудоустройству.
вприцнипе все налажено особых минусов не заметил.

Грузчик

Одинцово,
май 2021
Хорошая компания, где хороший и дружный коллектив, своевременная зар плата, отличные отзывчивые руководители.
В общем и целом всё хорошо и лично меня всё устраивает на данном этапе.

Работник торгового зала

май 2021
все платят во время никаких нареканий к работе нет.
иногда давали сверхурочные задания, но они всегда выполнялись в срок и давали время доделать до конца так что все отлично.
Самые высокие зарплаты в Mass Staff
Комплектовщик
Менеджер по продажам B2B

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mass Staff

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mass Staff для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mass Staff для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Mass Staff оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Mass Staff оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Mass Staff оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания MASS STAFF – это главный помощник российских и иностранных компаний в сфере аутсорсинга и аутстаффинга персонала, а также уборки помещений. Все дела, за которые мы беремся, обязательно доводим до успешного результата.

Пока MASS STAFF решает сложности с персоналом, заказчик планирует бюджет и концентрирует свое внимание на задачах, которые важны для развития фирмы. Малому бизнесу наши услуги помогают оптимизировать расходы и сохранить свой статус, тогда как крупное предприятие получает возможность упростить ведение кадрового учета и снизить нагрузку на отдел бухгалтерии.