Работа в СБЕР (ООО еАптека)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 8 из 197 отзывов
По специальности «Начинающий специалист (сборка заказов)»

Отзывы сотрудников о компании СБЕР (ООО еАптека)

Хорошо

Оператор

август 2024
Удалённая работа, отличный коллектив, поддержка со стороны руководства
Увеличить заработную плату, так как условия ужесточаются, а зарплата стоит на месте

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится удаленная работа, коллектив и поддержка со стороны руководства.

Благодарим вас за обратную связь и за то, что помогаете нам совершенствовать условия работы. Ваши предложения помогают нам стать лучше для всех сотрудников.

С уважением, команда ЕАПТЕКА.

Аналитик

Отличный коллектив, неплохая техника для работы, был удаленный формат работы
Внимание руководства к результатам работы, внимание руководства к интересам сотрудников, своевременная оплата труда, оплата обучения

Август 2024
Мы рады, что вам нравится коллектив, техническое оснащение и возможность удаленной работы.

Мы обязательно примем к сведению ваши рекомендации. Ваше мнение важно для нас, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы улучшить рабочие условия для всех сотрудников. Спасибо за ваш отзыв!

- был прекрасный коллектив
- была возможность удаленной работы
- были задачи на развитие навыков (спасибо команде)
- мы создавали лучший продукт и помогали людям
- ценить сотрудников и их вклад
- сформировать бюджет на курсы и мероприятия для развития конкурентноспособного продукта, поскольку сотрудникам компании необходимо быть в теме последних разработок в своей сфере
в течение моей работы в компании ни один курс, ни литература, ни мероприятие не были оплачены компанией, хотя от нас был запрос - несмотря на это, во всех вакансиях компании указан пункт об оплате посещения профильных конференций, обучения...

рекомендую на собеседовании задавать вопрос, почему открылась та или иная позиция

Август 2024
Нам жаль, что вы расстроены изменениями в компании и понимаем, как нелегко отказывать от привычного. Мы признаем важность и ценность всех сотрудников, которые внесли вклад в развитие компании и стремимся создавать благоприятные условия для всех наших сотрудников, поэтому ваш отзыв важен для нас. Спасибо вам за обратную связь.

1,3
Известный бренд благодаря «Сберу», не смотря на то,что ничего общего со Сбером нет.
Всё,начиная от непонятного офиса (хоть он и на Кутузовском),заканчивая руководством , бизнес -процессами (которых нет), уровнем дохода. Главное для компании заработать больше бэка,остальное (сотрудники,развитие) - не волнует. Единственный плюс - бренд компании на который обратит внимание следующий работодатель.

Стабильные выплаты з/п.

Информационные технологии
2,4
Администрация и управление

Руководитель группы

Официальная зарплата, гибкий график работы. Использование различных, в том числе, новых систем коммуникаций и связи.
Возможность роста и развития между группами и отделам компании на основании имеющихся компетенций, а не потому, как решил временный руководитель подразделения. Временного руководителя через 6-12 мес сменит другой руководитель, а сотрудник с компетенциями в результате остаётся без работы.

Оператор-фармацевт

График, работа дома, обратная связь, помощь людям, работа с компьютером
Обучение проходило нудно, было много воды, много отвлекалась на другие темы, не могла держать темп занятия.
Изменить программу, очень много клиентов звонит в колл-центр с жалобой и возмущениями на эту компанию, тк много модераторских недоработок, которые влекут за собой конфликт между клиентом и операторами, которые в свою очередь ничего сделать в такой ситуации не могут.

Специалист отдела мониторинга

октябрь 2022
Возможность выбора удобного графика, реальная возможность карьерного роста, начинала с оператора, потом перешла в отдел претензий далее в отдел мониторинга. Давольна и коллективом и руководителями
Адаптацию новеньких сотрудников, слишком много информации и нагрузки для новичков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СБЕР (ООО еАптека)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СБЕР (ООО еАптека) для трудоустройства?

52.3% сотрудников рекомендуют компанию СБЕР (ООО еАптека) для трудоустройства, на основании 197 оценок.

Сотрудники компании СБЕР (ООО еАптека) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 197 оценок.

Сотрудники компании СБЕР (ООО еАптека) оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 197 оценок.

Сотрудники компании СБЕР (ООО еАптека) оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 197 оценок.

СБЕР ЕАПТЕКА – одна из крупнейших интернет-аптек в России*. Мы меняем индустрию, чтобы сделать здоровье доступным для всех.

Сейчас компания работает по всей России от Калининграда до Владивостока. Собственная сеть аптек-хабов превышает 250, а сеть пунктов самовывоза – 13000.

Сервис федерального масштаба в сегменте e-pharm строит сильная ИТ команда, разрабатывая надежную технологическую платформу, которая помогает клиентам заказывать лекарства и товары для здоровья онлайн.

Команды:

Логистика

В этом подразделении работают более 2000 специалистов по всей России. Логисты, курьеры, комплектовщики и руководители хабов и складов каждый день придумывают новые решения, чтобы нужные лекарства доставлялись клиентам точно в срок. Наша логистика постоянно работает над повышением качества сервиса и сокращением времени доставки.

Аптечная сеть

В аптечной сети работают более 800 фармацевтов, которые консультируют клиентов в разных форматах: по телефону, в круглосуточном чате и офлайн аптеках. Врачи и провизоры занимаются отбором производителей и товаров, проверяют инструкции и характеристики препаратов и помогают подбирать безопасные аналоги лекарств.

Работа в направлении аптечной сети — это возможность как для опытных специалистов, так и для студентов и выпускников вузов построить карьеру в аптеке будущего.

Офис

К этому блоку относятся более 500 сотрудников, которые делают всё для развития и поддержки бизнеса: занимаются продвижением бренда и маркетингом, подбором и обучением персонала, автоматизацией процессов, переговорами с поставщиками, анализируют финансовые показатели и оценивают эффективность деятельности компании.

IT

Около 300 специалистов в кросс-функциональных командах, пропагандирующих продуктовый подход. По каждому направлению работают гильдии. В состав каждой из команд входят product manager, team lead разработки, разработчики, QA и аналитики.

Команды совершенствуют бэк-офисные системы (программы по управлению складом и логистикой, собственный софт для аптечной сети) и фронт-офисные: сайт и сервисы-сателлиты, мобильное приложение для iOS и Android.