Работа в Тюменский ремонтно-механический завод
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Тюменский ремонтно-механический завод

удовлетворительно
1,7

Зарплата во время, отличный коллектив. Хороший завод с многолетним опытом! Оплачивают медосмотр и спецодежду. Есть возможность развиваться и получать дополнительное образование. Завод оплачивает повышение квалификации. Есть хорошие премии. При необходимости можно получить беспроцентную ссуду. меня сильно выручили при покупке квартиры.
Было хорошо если бы бесплатное питание еще было и побольше корпоративов. А так все нравиться отличный завод!

Тюмень,
февраль 2023
1,5
ЗП платили вовремя и по графику. Большая вероятность 13 ЗП.
Руководство, отношение к людям. Условия труда, а то покупаешь все из своего кармана.

Тюмень,
декабрь 2021
13-я зарплата, премии
Поднять заработную плату и наладить снабжение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тюменский ремонтно-механический завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тюменский ремонтно-механический завод для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Тюменский ремонтно-механический завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тюменский ремонтно-механический завод оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тюменский ремонтно-механический завод оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тюменский ремонтно-механический завод оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Тюмень2