Работа в Архисенд

Отзывы сотрудников о компании Архисенд

Архисенд – Российский производитель игрушек для детей. В настоящий момент, компания сфокусирована на производстве развивающего (кинетического) песка, который по физическим свойствам и качеству, не уступает европейским аналогам. Уникальную формулу песка и технологию производства, дизайн упаковки мы разрабатывали около 6 месяцев.
Дополнительные материалы для игры с песком мы делаем на Российских заводах и из Российских материалов. Наша задача была сделать лучший продукт для детей по соотношению «цена-качество».
Мы с поставленной целью справились, что подтверждается многочисленными положительными отзывами наших покупателей, а так же тот факт, что с нами работают не только интернет магазины, обычные детские магазины, розничные сети, крупные оптовые компании,
а нашим песочком пользуются детские психологи, реабилитационные центры и компании которые занимаются продажей не игровой продукцией, а исключительно развивающей. Наш песок состоит из натуральных материалов (чистый кварцевый песок и связующие экополимеры). Товар сертифицирован.