Работа в АДС‑ФАСАД

Отзывы сотрудников о компании АДС-ФАСАД

ООО «АДС-Фасад» выполняет архитектурное и инженерное проектирование жилых и общественных зданий, фасадных решений, внешних и внутренних инженерных сетей. Мы занимаемся работами по благоустройству территории, отделочными работами.

ООО «АДС-Фасад» располагает штатом высококвалифицированных работников всех строительных специальностей и инженерно-техническим составом, способным креативно работать с представителями заказчиков. В случае необходимости ООО «АДС-Фасад» имеет возможности увеличить штат рабочих до необходимого количества специалистов для  своевременного и высокотехнологичного производства работ.

ООО «АДС-Фасад» являлось и является  подрядчиком  ряда крупных заказчиков.

ООО «АДС-Фасад» осуществляет свою деятельность на основании    Свидетельства  СРО  № С-248-7721827569-01 от 16.05.2014 г. ( протокол заседания Совета Партнерства от 16.05.2014 г № 16/1/5).Все работы, указанные в  свидетельстве СРОпроизводятся в строгом соответствии строительным нормам, с соблюдением мероприятий  по противопожарной безопасности, охране труда и окружающей среды, а так же с использованием  новейших технологий и дизайнерских разработок в соответствии с пожеланиями заказчика.

Велесстрой
Ай-Теко (I-Teco)