Работа в Россвик центр

Отзывы сотрудников о компании Россвик центр

Компания профессионально занимается поставкой расходных материалов и оборудования автомобильного и промышленного назначения с 2010 года. Мы являемся официальными представителями российского и немецкого брендов - лидеров в своей области. За время работы сформировался постоянный круг партнеров и клиентов, который расширяется с течением времени.

"Россвик центр" - это новое лицо компании, созданное в рамках программы развития. Современные условия работы приводят нас к изменению принципов работы. На базе существующей организации создается система нового образца, которая должна значительно повысить эффективность работы.

Сейчас мы находимся в начальной фазе формирования новой системы и профессиональной команды.

В сфере нашей деятельности мы являемся профессионалами. Мы принимаем участие и самостоятельно осуществляем процесс профессионального обучения для наших партнеров, а так же своих сотрудников.

По мере развития и реализации наших планов, нам потребуются сотрудники с разными профессиональными навыками, но мы всегда будем рады принять на работу современных, ответственных и организованных людей.