Работа в Red Krab

Отзывы сотрудников о компании Red Krab

Специализируемся на производственной отрасли.

Делаем

— Имиджевые сайты

— Интернет-магазины

— Мобильные приложения

— Автоматизируем бизнес-процессы

— Сложные и нестандартные веб-проекты

На рынке с 2007 года.

Разработали более 570 проектов.

Среди клиентов - Tele2, Золотой 585, Carl’s Jr., Русский музей, РЖД, UFS, Vetra.NET, X5 Retail Group, Rutector, Modern Toys.

В 2021 году провели ребрендинг и поменяли название с WebEvolution на RedKrab.

WebEvolution основал и руководит Андрей Батурин, в веб-разработку он пришел из армии. Офицер запаса. С выслугой 15 лет.

Но у нас нет устава и прочих военных приколов;-)

Мы дружелюбны, открыты и любим самые новые технологии. Их совместное грамотное и качественное использование.

От армии остались базовые принципы — например, верность слову. Если мы что-то обещаем, то обязательно сделаем. Если возникнут сложности, то найдем оптимальное решение, но подводить не станем.

Еще мы не любим веб-гламур и модные словечки. Мы хотим быть по-настоящему полезными для вашего бизнеса. А не делать вид. Поэтому в общении с заказчиками отбрасываем всю шелуху, говорим по делу — коротко и понятно.

Всегда поддерживаем руководителя со стороны заказчика, предоставляя необходимый объем информации и аналитики для того, чтобы он мог принимать взвешенные решения.