Работа в Рослогистик

Отзывы сотрудников о компании Рослогистик

"РослогистиК" оказывает полный спектр логистических услуг, среди которых ведущими являются перевозка сборных и моно грузов различными видами транспортных средств, перемещение сборных и моно грузов в любой точке мира. Также мы предлагаем своим клиентам квалифицированную помощь в таможенном оформлении грузов равно и в импортном, и в экспортном направлении. Практикуя индивидуальныйподход к каждому клиенту, мы гарантируем высокий уровень качества предоставляемых услуг и безусловный профессионализм нашей команды. Мы следим за тем, чтобы работа всегда осуществлялась на высочайшем профессиональном уровне.

Долгосрочные отношения с нашими партнерами во многих европейских странах и странах азиатского региона позволяют нам качественно и своевременно выполнять профессиональные задачи. Чтобы удовлетворить высоким требованиям наших клиентов, мы постоянно улучшаем предлагаемый сервис, делая его максимально удобным. Перечень осуществляемых нами услуг разнообразен, но, в то же время, нацелен на одну задачу - чтобы осуществляемая нами перевозка грузов производилась как можно безупречнее и наиболее оптимальными для вас средствами.

DPD в России
Pony Express