Работа в Барбус

Отзывы сотрудников о компании Барбус

Компания «Барбус» начала свою коммерческую деятельность на зоорынке Украины в 2000 году. Сегодня мы быстроразвивающаяся компания, которая постоянно совершенствует методы своей работы и с успехом выводит на украинский рынок новые бренды. За многие годы плодотворной работы, мы расширили наш портфель лучшими мировыми брендами товаров для домашних животных: Hill's, sera, VetExpert, Arm&Hammer, FreshStep...
При поддержке нашей компании проводятся выставки животных и аквариумных рыбок. Компания «Барбус» выступает в качестве организатора конференций, семинаров, лекций и мастер-классов в области ветеринарии, аквариумистики и груминга по всей Украине.
Компания «Барбус» зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественных зоотоваров для удовлетворения запросов самых требовательных клиентов с индивидуальным подходом к каждому из них.
Понимание нужд потребителя, упорство и настойчивость, профессионализм и лояльность, ответственность и высокое качество сервиса, надежность и порядочность — вот основные принципы, которыми мы руководствуемся в процессе нашей деятельности.