Работа в Ярошинский С. В.

Отзывы сотрудников о компании Ярошинский С. В.

ЗАО Стикс занимается развитием сети игровых павильонов и стендов Студии головоломок "Соображариум".

Наше время славится уважением к развитому интеллекту и креативности. Каждый хочет видеть себя и своих детей умными и сообразительными.

Сегодня в России появилась необходимость развития недорогой культурно-образовательной и развлекательной составляющей в парках культуры и отдыха, городских садах и ТРЦ.

Привлечь внимание посетителей, дать им порадоваться собственной сообразительности и насладиться быстрыми победами поможет Студия головоломок «Соображариум».

Нами разработаны специальные педагогические методы работы с посетителями всех возрастов.

Интересно всем одновременно: и бабушкам и дедушкам, и детям и взрослым. Досуг для всей семьи.

В нашей Студии:

1. Мы даем людям радость от их собственной сообразительности
  2. Мы развиваем и ободряем их
  3. Мы учим их ощущению своей всемогущности в решении “нерешаемых задач”
  4. Мы расшевеливаем людей на смекалку.
  5. Мы показываем людям, что счастье и радость достигаются порой удивительно простым образом и у них уже все для этого есть.
  6. Люди инертны, устали и напуганы. У них нет времени и денег. Подтолкнуть их к радости от самих себя и есть наше мотто.
  7. Мы интеллигентны и настойчивы
  8. Для каждого гостя (дети, мамы, папы, молодежь и взрослые) у нас свой подход
  9. Каждый посетитель – молодец и умница
  10. Студия Соображариум  это Эдутейнмент для всех

Одна из наших задач - Разработать методы тестирования в педагогике, психологии и HR-индустрии. Предложить новый подход в поиске талантов.