Работа в ПРОРУБИМ

Отзывы сотрудников о компании ПРОРУБИМ

Компания Prorubim рада предоставить комплекс услуг по внедрению BIM технологии. Мы
сотрудничаем с ведущими предприятиями отрасли помогая увеличить эффективность их работы. Основные
направления нашей деятельности собраны по следующим группам:

• Обучение в формате очных курсов по продуктам (AutoCAD, Revit, 3DsMax, Navisworks, Dynamo);
  • Комплексное внедрение технологии проектирования жилых зданий и коммерческой недвижимости с использованием Revit;
  • Разработка технологии проектирования панельных зданий с использованием Revit;
  • Разработка дополнений для AutoCAD, RevitNavisWorks для автоматизации рутинных операций или решения специфических задач;
  • Создание уникальных инструментов под индивидуальные задачи для Revit;
  • Разработка регламентирующих документов для обеспечения координации при разработке
    документации по разделам АРКРОВВКЭМ;
  • Оказание услуг техподдержки, для пользователей ПО Autodesk;
  • Создание библиотеки семейств как для производителей, так и для удовлетворения потребностей проектного офиса;
  • Создание BIM модели на основании готового проекта;
  • Аудит готовой BIM модели здания (проверка на пересечения, соответствие стандартам, соответствие условиям договора).
ЭТАЖИ
МегаФон