Работа в Экспотория

Отзывы сотрудников о компании Экспотория

Expotory.com – это медиапроект для профессионалов событийного бизнеса. Наша задача проста и амбициозна: мы хотим объединить опыт практиков отрасли, современные сервисы, маркетинговые инструменты и образовательные программы в эффективные кейсы для работы в индустрии событий. Нетворкинг и MICE: выставки, эвенты, конференции, обучение и презентации – тенденции и опыт ведущих компаний для широкого круга специалистов.

Почему?

За годы работы в выставочной индустрии в России и за рубежом мы поняли главное: успех – это умение идти в ногу со временем, адаптироваться к изменениям и быстро учиться новому. 10 лет назад люди осваивали первые смартфоны. Сегодня цифровизиция охватила все отрасли бизнеса, и это только начало. Мы хотим сделать новый мир удобным, помочь специалистам быстро овладеть полезными инструментами, а разработчикам – доступно рассказать о своих продуктах. Соединив опыт выставочников с эффективностью электронного медиа, мы создаем мультиформатную площадку для обучения, общения и развития.

В чем соль?

15 лет практики в событийном бизнесе: знаем подводные камни, можем предсказывать судьбу.

Редакция:профессиональные журналисты с опытом работы в крупнейших российских СМИ, production и креатив.

Партнерство с ведущими брендами выставочной и эвент-индустрии за рубежом: эксклюзивные материалы, спикеры, опыт лидеров.

Мобильность на грани телепортации.

Хорошее чувство юмора

Что мы делаем?

• находим инфоповоды, компании, события, о которых стоит вам рассказать. Объясняем, почему вам это пригодится;
  • формируем must have материалы, которые вы можете получить совершенно безвозмездно;
  • беспристрастно оцениваем высокотехнологичные продукты, приложения, ресурсы, изучаем, сравниваем, тестируем, рекомендуем;
  • предоставляем вам площадку для общения – пишите, комментируйте, формируйте рейтинги;
  • создаем контент и события для вас.

Чего мы НЕ делаем

• не пишем о том, что уже не актуально. Нет, клинопись и счеты, которые вы, наконец, освоили, – это не инновация;
  • не делаем платные рейтинги и не продаем экспертные оценки;
  • не отвечаем на письма и комментарии, нарушающие этикет корпоративной переписки.

FAQ

Почему мы такие добрые? Где деньги? Кто заказывает музыку? Зачем нам это надо? В чем подвох? Почем опиум для народа?

Мы не добрые, мы реалисты. А реальность обещает нам всем нелегкие времена освоения новых профессий и перестройки сознания. Придется использовать 100% мозга, факт. Поэтому объединяясь сегодня, мы обеспечим себе и новым поколениям специалистов комфортное завтра.

Деньги мы заработали честным трудом за 15 лет практики в событийном бизнесе. Хотели купить маленький остров и сбежать, но победила жажда знаний.

Музыку заказываем мы, к счастью для вас. Мы умеем и можем себе позволить писать интересно, честно и обо всем. А вы можете?

Если вы, работая в индустрии событий, еще не понимаете, зачем мы вам нужны – то вы, скорее всего, стенд.

Подвох в том, что мы профессионалы и любим свой проект. Поэтому мы непобедимы.

Почем опиум для народа можно посмотреть в медиаките.

Редакция оставляет за собой право отказать вам в информационном или рекламном партнерстве, если ваш продукт или услуга не соответствуют концепции проекта.

Иви
Rambler&Co