Работа в Макс‑Элит

Отзывы сотрудников о компании Макс-Элит

"МАКС-ЭЛИТ" — это быстроразвивающаяся компания на рынке строительных услуг.

Компания оказывает целый комплекс самых разных строительных услуг: строительство как небольших загородных домов, так и больших жилищных комплексов, включая парковки, детские площадки; выполнение ремонтных работ и технического обслуживания жилищных объектов; работа в сфере ЖКХ.

Кроме того,  "МАКС-ЭЛИТ" максимально открыта для своих клиентов, консультируя по всем возникающим вопросам до и после строительства (ремонта) объектов. Мы занимаемся оформлением необходимой документации  до начала строительства, во время строительства и сдачи объектов в эксплуатацию.

Высокое качество строительства осуществляется штатом квалифицированных специалистов — профессионалов, получивших свое образование в лучших ВУЗах страны и имеющих большой опыт строительства как гражданских и промышленных объектов, так и объектов стратегического назначения.

Благодаря сотрудничеству с надежными и профессиональными партнерами в нашем распоряжении находятся тщательно отобранные материалы в объеме, достаточном для выполнения заказа любого масштаба.

"МАКС-ЭЛИТ" соответствует высоким стандартам качества строительного бизнеса