Работа в TrendNature.ru - интернет-магазин натуральной косметики

Отзывы сотрудников о компании TrendNature.ru - интернет-магазин натуральной косметики

Развивающийся интернет-магазин TrendNature.ru - сервис по продаже косметических средств из натуральных, органических и растительных компонентов. Мы стремимся создать команду профессионалов, которая любит своё дело, знает все о косметике из натуральных ингредиентов и стремится помочь российским потребителям выбрать качественную продукцию от ведущих эко брендов.

Также мы являемся официальными представителями шести итальянских брендов натуральной косметической продукции.

Для нас важно видеть развитие каждого сотрудника вместе с развитием компании. Наша цель - амбициозный коллектив, готовый расти, повышая свою компетентность и не боящийся принимать вызовы.

Интернет-магазин основан в 2014 году и за 2 года, несмотря на высококонкурентную среду рынка натуральных и органических продуктов, удалось достигнуть весомых результатов:

1. Добились стабильных продаж на сайте;
  2. База постоянных клиентов составляет более 1000 человек и с каждым днем увеличивается;
  3. На сегодняшний день мы сотрудничаем с 31 эко-брендом по всему миру;
  4. С 2015 года мы стали официальными представителями шести итальянских брендов натуральной косметической продукции;
  5. В 2016 году мы успешно стартовали в социальных сетях;
  6. И, наконец, создали красивый и удобный сайт, в котором приятно работать!

У нас много планов и идей, поэтому нам требуются амбициозные сотрудники! Мы нацелены на результат, быстрый рост и большой дружный коллектив!

Детский мир

Информация о TrendNature.ru - интернет-магазин натуральной косметики

Сайт: http://trendnature.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)