Работа в Инстантик Рус

Отзывы сотрудников о компании Инстантик Рус

Tank You

Основная деятельность нашей компании - это реализация нефтепродуктов транспортным компаниям в странах ЕС, России и Республике Беларусь.

Мы работаем на рынке топливных карт Прибалтийских стран с 1995 года и стабильно входим в тройку лидеров. На данный момент наши представительства открыты в Латвии, Литве, Эстонии, России и Украине.

Мы имеем многолетний успешный опыт работы с крупнейшими транспортными компаниями Европы, многие из которых являются нашими клиентами.

В настоящее время мы являемся одним из крупнейших независимых процессинговых центров, работающим по инновационной технологии СМС-авторизации клиента

Нашими партнерами являются  крупнейшие топливные компании такие, как: STATOIL, Сургутнефтегаз, Татнефть, ПТК, Башнефть, Белоруснефть и другие.

Контур
1 741 отзыв