Работа в Апельсин

Отзывы сотрудников о компании Апельсин

ООО «Апельсин». Компания занималась поставками спецодежды и СИЗ на предприятия Самарской области. Благодаря профессиональному подходу к своей работе сотрудников компании, учёту потребностей и пожеланий клиента, мы стали надёжными и долгосрочными партнёрами для предприятий и организаций ТЭК, ОАО «РЖД» и бюджетной сферы.

На сегодняшний день наша компания является одним из крупных поставщиков спецодежды и средств индивидуальной защиты для предприятий и организаций различного рода деятельности в Самарской и Оренбургской области.

Мы продаем только лучшее - то, что зарекомендовало себя качеством и проверено временем. Мы ценим всех наших клиентов и их труд и отвечаем за все взятые на себя обязательства. Основой нашей работы стал девиз: «Всё для Клиента». В нашей компании к Клиентам всегда относятся с уважением и готовностью помочь ему в удовлетворении его потребности в спецодежде и средствах индивидуальной защиты. Мы ценим труд, именно поэтому наша приоритетная задача – предоставить спецодежду и средства индивидуальной защиты для комфортной и безопасной работы. Наше правило – быть лучшими во всем и идти на шаг впереди конкурентов. Нашей целью является: лидерство на рынке спецодежды за счет высокого качества обслуживания Клиентов командой профессионалов. Основой Качественного обслуживания наших Клиентов являются деловой этикет, профессионализм и доброжелательное отношение к каждому.

Развитие нашей компании стало возможным благодаря Главным правилам:

1. Клиент: его Потребности и Безопасность - чтобы труд нашего Клиента был комфортным и безопасным.

2. Сотрудники: мы заботимся об уровне дохода сотрудников, уделяем внимание развитию и совершенствованию навыков Персонала.

3. Репутация: это ответственность за выполнение своих обязательств перед Клиентом.