Работа в ГОРЛАПША

Отзывы сотрудников о компании ГОРЛАПША

Амбициозный молодой проект на Горбушке, в здании дуплекс представлены два бренда ГорЛапша - модная лапшичная  и ГорСервис - автосервис предоставляющий качественную диагностику, ремонт и обслуживание мультибрендовых автомобилей.

• ГорЛапша, открыта в летом 2016 года, гордится результатами и атмосферой, культивированной в нашем заведении.  Кухня возглавлена шеф-поваром Калашниковым Максимом, знатоком азиатской кухни, поражающий наших гостей натуральностью используемых продуктов и невероятным смешением вкусов, ароматов и эффектной подачей.

Разыскиваем таких же харизматичных бруталов с бородой и тату, объединённых любовью к паназиатской кухне в нашу команду в связи с расширением - запуск фуд трака.

Вместе мы создадим:

Живую непринуждённую атмосферу свободы для наших гостей;

Гигантские порции наивкуснейшей лапши по минимальным ценам;

Радость и удовольствие от  совместного труда и досуга для нашей команды;

В наших жилах течёт крепкий мясной бульон!

• ГорСервис - новый проект автосервиса, расположенный в районе Москвы, где у нас нет конкурентов! Светлое, только что отремонтированное теплое и уютное помещение, оснащенное двумя подъемниками и качественным новым оборудованием Bosch, профессиональным инструментом - разве это не мечта для специалиста, считающим свое хобби- профессией?

Для наших сотрудников мы гарантируем лучшие условия:

• Высокий оклад и сдельная часть от выработки;
  •  Оформление, отпуск и оплачиваемые больничные листы, все по ТК;
  • Предоставление форменной/спецодежды;
  • Обязательное качественное корпоративное обучение;
  • Горячее корпоративное питание;
  • Своевременная оплата труда;

Открытие произойдет 10 декабря, вакансии в ГорСервис самые что не есть горячие! Спешите вместе с нами создать ГорСервис!

Кофемания
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ