Работа в Актив Трейд

Отзывы сотрудников о компании Актив Трейд

Межрегиональная консалтинговая компания «Актив-Трейд»предлагает услуги по оптимизации бизнес-процессов и управленческой деятельности организации, с целью выхода предприятия на максимальный уровень эффективной работы. Мы успешно работаем на российском рынке, обеспечивая результативную производительность, внедряя новейшие бизнес-технологии и создавая максимально эффективную систему управления компании.

Основные направления деятельности:

1. Аудит текущей деятельности организации;
2. Набор персонала с открытого рынка труда с передачей технологии;
3. Профессиональные бизнес-тренинги:
    - Активные продажи (В2В)
    - Продажи в салоне и торговом зале (В2С)
    - Маркетинг, как инструмент доминирования на рынке (для управленческих команд)
    - Построение системы управления (тренинг для собственников);
4. Аттестация персонала;
5. Построение системы корпоративного управления организации.

Формирование управленческих команд, работа с изменениями, разработка стратегии развития и профессиональный менеджмент, все это сделает Вашу компанию сильным игроком на рынке.

Эксклюзивной особенностью является то, что мы не только обучаем самым передовым и успешным технологиям в области управления и построения бизнес-систем, но и обеспечиваем работу данных технологий непосредственно в компании заказчика. Что в свою очередь приводит к увеличению объемов продаж и развитию бизнеса в целом.

Во всех проектах принимают участие только практикующие бизнес-эксперты, имеющие личный успешный опыт работы в коммерческих структурах.

Удобное время и место встречи можно согласовать по телефонам:

УПРАВЛЯЙ ИЗМЕНЕНИЯМИ!

Умскул