Работа в ГБУЗ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА # 44 ДЗМ

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА # 44 ДЗМ

Детская стоматологическая поликлиника №44 Москвы обслуживает детское и подростковое население бывшего Октябрьского района на основе ОМС. Также при наличии свободных талонов поликлиника принимает на хирургическое и терапевтическое лечение детей из других районов. Для оказания неотложной стоматологической помощи (с острой болью) принимаются все обратившиеся пациенты детского возраста независимо от места прописки, также для прохождения ортодонтического лечения принимаются дети с любых районов.

В структуре детской стоматологии №44 функционирует несколько отделений: физиотерапевтическое, рентгенологическое, хирургическое, ортодонтическое и терапевтическое.

В организации установлены новейшее оборудование с мониторами трансляции.

Работает более 50 сотрудников.

Наши сотрудники для себя, а также для начинающих специалистов постоянно проходят повышения квалификации и усовершенствовывают свои навыки и передают другим. https://www.youtube.com/watch?v=YYMmZhZklBM&sns=fb Данный фильм снят нашим специалистом - врачом - ортодонтом - Дитмаровым Александром Сергеевичем

Тинькофф