Работа в Алагард

Отзывы сотрудников о компании Алагард

Компания Алагард занимается поставками профессионального оборудования для автоматизации обработки наличности.

В нашем ассортименте продукция ведущих мировых производителе:

Компании CIMA S.p.A. (Чима, Италия), являющейся мировым лидером по производству и разработке устройств с рециркуляцией наличных денежных средств и терминалов приема банкнот (автоматических депозитных машин АДМ) и монет для юридических лиц;

Компании Giesecke & Devrient (Германия), мирового лидера на рынке сортировщиков банкнот;

Компании Cummins Allison (США), производителя сортировщиков банкнот и монет;

Компании Feerica (Португалия) - лидера по разработке и производству решений по защите наличных денежных средств с применением технологии окрашивания чернилами;

Компании HENKELMAN (Голландия); мирового лидера в производстве вакуумных упаковщиков банкнот;

Компании LIDIX LTD (Южная Корея), производящей счетчики и мини сортировщики банкнот;

Компанией CMICO (Тайвань), производящий счетчики монет и шпиндельные счетчики банкнот ;

В нашей компании Вас ждет интересная работа, возможность развития, официальное трудоустройство, достойная зарплата.

Более подробно с нашей компанией Вы можете познакомиться на нашем сайте alagard.ru

Тинькофф