Карьера в Паритет‑Плюс

Карьера в Паритет-Плюс

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 15 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

200

Город (головной офис)

Березовка (Красноярский край)

Год основания

2006

Основная область работы нашей компании – осуществление автомобильных грузоперевозок. Бизнес и торговля развиваются, коммерческие связи между различными регионами крепнут, поставки сырья, продуктов, товаров становятся всё активнее и активнее. И перевозка грузов с помощью автомобильного транспорта стала в последние годы очень актуальной услугой, так как при доставке грузов по России она является наиболее оптимальной по затрате материальных средств.

Наша компания существует на рынке транспортных услуг вот уже 15 лет. За это время мы успели накопить ценный опыт, провести десятки исследований рынка, собрать команду квалифицированных специалистов, а также снискать доверие и уважение многочисленных клиентов и партнеров.

Мы рады сообщить Вам, что наша компания имеет собственный автопарк. Это не только повышает эффективность нашей работы, но и позволяет нам существенно снизить затраты на грузоперевозки и благодаря этому понизить цены.

Транспортная компания ООО «Паритет-Плюс» подходит к выполнению заказов клиентов со всей серьёзностью и ответственностью. Мы тщательно контролируем весь процесс перевозки, осуществляем погрузочно-разгрузочные работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество обслуживания при сохранении низких расценок - наши ключевые преимущества, которыми мы дорожим. Поэтому не случайно многие компании выбирают сотрудничество с нами!
Открытые работодатели
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Мореон Инвест
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
Московский аэропорт Домодедово
Товары народного потребления (непищевые)
Модерн Гласс
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
ОСГ Рекордз Менеджмент
Телекоммуникации, связь
Триколор
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Tefal
Финансовый сектор