Работа в Неббиоло

Отзывы сотрудников о компании Неббиоло

Администратор

Томск,
Коллектив, который всегда на связи и всегда поможет!
Гибкий график, отличное местоположение клиник. Одни из лучших докторов города.
Нравится отзывчивость коллектива и позитивная атмосфера!
Улучшения в данном компании происходят ежедневно.

Томск,
Удобный гибкий график работы, дружный высококвалифицированный коллектив, заработная плата всегда своевременно. Удобное расположение всех филиалов. Красивый интерьер клиники. Кабинеты оборудованы всем необходимым. Очень удобно в одном месте можно сдать анализы, пройти другие обследования и записаться на прием к врачу. Руководители слышат своих сотрудников, все вопросы решаются оперативно. Форменная одежда сотрудников за счет клиники. Веселые и разнообразные корпоративные мероприятия и подарки. Возможности карьерного роста.
Коммуникация между сотрудниками

Администратор

Томск,
Гибкий график, своевременная заработная плата, дружелюбный коллектив, близость к дому
Коммуникация с сотрудниками и пациентами, Увеличить количество сотрудников

Отличный коллектив, в который хочется возвращаться снова и снова! Баланс дружественной атмосферы и неоспоримого профессионализма сотрудников и врачей клиники позволяет назвать коллег твоей профессиональной семьей. Руководство, которое беспокоится о личностном и профессиональном росте сотрудников, всегда идет на встречу и с радостью помогут разобраться в любом вопросе.
В любой компании есть плюсы и есть, что улучшить. Минусов в оценке компании, в которой ты работаешь быть не может. Улучшать-это развиваться и двигаться только вперед!

Томск,
Замечательный коллектив: очень дружелюбные и открытые люди. При этом, стоит отметить, состоит коллектив из ведущих врачей города, очень талантливые и компетентные в своих областях специалисты. Коллеги всегда готовы поделиться своим опытом и знаниями, на работе всегда интересно находиться.

Руководство проявляет понимание и поддержку, нагрузка адекватная, объём работы оптимальный.

Условия труда очень комфортные - современные рабочие места. К тому же, всегда есть возможность передохнуть за чашкой чая.
Пока не могу сказать. Все мои пожелания были учтены и приняты в работу. Мне нравится, как устроены рабочие процессы. Понимаю это, когда сравниваю с предыдущими местами работы.

Томск,
Коллектив который собрался в клинике, с учетом многих нюансов хороший микроклимат.
Также ремонт и интерьер в некоторых кабинетах
Нет иерархии и понимания, кто что делает и кто за что отвечает. Недостаточно коммуникации. Слишком большая нагрузка по разным задачам за небольшую зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Неббиоло

Рекомендуют ли сотрудники компанию Неббиоло для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Неббиоло для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Неббиоло оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Неббиоло оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Неббиоло оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Медицинский центр "Неббиоло" - это компания, созданная в 2011 году с целью проведения научных и клинических исследований. Она начала свою деятельность с учреждения Центра нейропсихологического тестирования, и первым важным проектом стало международное научное исследование "Оценка нейропсихологического статуса пожилых людей в российской популяции".

В 2012 году компания получила аккредитацию от Министерства здравоохранения Российской Федерации для проведения клинических исследований, что привело к созданию Центра клинических исследований "Неббиоло".

На базе центра исследований стала развиваться многопрофильная клиника. Сейчас у нас работают более 50 сотрудников: врачей, медицинских сестёр, психологов, административный аппарат.

Важным аспектом нашей работы является создание высокопрофессиональной команды, где каждый сотрудник чувствует свою значимость и важность, а также разделяет нашу миссию: сделать доступными самые передовые методы лечения и диагностики каждому пациенту. Мы стремимся использовать наши научные  знания и клинический опыт, чтобы предоставить самые современные медицинские и психологические услуги жителям нашего региона и за его пределами. Особое внимание мы уделяем помощи детям и пожилым людям, что подчеркивает нашу социальную ответственность.

Мы верим в безграничные способности организма человека к восстановлению и поддержанию здоровья.

Мы говорим нашим пациентам: Мы перепишем Вашу историю болезни на историю здоровья!

Мы будем рады видеть тебя в нашей дружной компании, где ты сможешь применить свои навыки и внести существенный вклад в нашу общую миссию. У нас ты найдешь команду единомышленников, готовых поддержать и вдохновить тебя на профессиональный рост.

Томск5

Администратор3