Работа в Николь

Отзывы сотрудников о компании Николь

ООО"Компания"Николь"Специализируется на оптовых продажах запчастей заводов ЯМЗ,ЯЗДА,ЯЗТА,ТМЗ для грузовых автомобилей и сельхоз техники!Данная продукция является основным приоритетом нашей компании-многие позиции мы можем предоставить по цене завода и ниже диллерских до 10%Комплектация заявок в кратчайшие сроки на 100%.любой дефицит.Предоставляем нескольких производителей данной продукции.Предлагаемая продукция:-ОАО"Автодизель!(ЯМЗ),ТМЗ-Топливная аппаратура производства ЯЗДА,ЯЗТА,АПЗИ,(МАЗ,КРАЗ,УРАЛ,ПАЗ)-Группа запчастей МАЗ,Урал,Краз.-РТИ-Фрикционные материалы.-Система охлаждения(собственное сертифицированное производство).-Запчасти МЗКТ-Исчерпывающий ассортимент ремкомплектов.-Электрогенераторные установки.-Кмплекты переоборудования на КАМАЗ,ЗИЛ,Урал,Т-150,Комбайны.-Сертифицированное ремонтное производство(до 99% ресурса нового двигателя).Действует гибкая система скидок,возожна отсрочка платежей!С уважением команда компании "Николь"