Работа в Интеллектуальные системы

Отзывы сотрудников о компании Интеллектуальные системы

Краснодар,
Современная компания с достойным отношением к коллективу. Зарплаты рыночные, переработок нет, руководство лояльное.
Пока все нравится. Ну, разве что, добавить ДМС, например. Было бы приятно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеллектуальные системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеллектуальные системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интеллектуальные системы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интеллектуальные системы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интеллектуальные системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интеллектуальные системы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы компания, где технологии встречаются с творчеством, а инновации становятся реальностью. Наша команда стремится к внедрению новых продуктов и услуг, от создания стильных веб-сайтов, до автоматизации самых сложных производственных процессов.

У нас царит атмосфера сотрудничества и поддержки. Каждый сотрудник имеет возможность высказывать свои идеи и предложения, зная, что его мнение будет услышано. Команды формируются таким образом, чтобы объединять людей с разными навыками и опытом работы, что позволяет достигать лучших результатов.

Сотрудники KKUBE настоящие профессионалы своего дела, они работают над проектами, способными сделать любой бизнес проще и эффективнее.

Мы ищем талантливых и амбициозных специалистов, готовых вместе с нами создавать инновационные продукты и решать сложные задачи.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью чего-то большего!

Краснодар1

Менеджер по продажам1