Работа в Группа компаний Сияние

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Сияние

Менеджер по работе с документами

Подольск ,
Хороший коллектив, лояльное руководство, хорошо развита система наставничества, есть парковка для сотрудников, подарки к праздникам
Было бы славно если бы сделали ДМС для сотрудников, сокращенный рабочий день в пятницу

В компании работаю давно, все устраивает , з/п выплачивают вовремя, в белую, нормальные суточные, больничка. График работы вахтой ( можно договорится, как тебе удобно о пересменке) Накат по всей России, стабильный, больше 15 тыс. Автомобильный парк состоит из седельных тягачей Mercedes-Benz и MAN TGX и рефрижераторных полуприцепов , сейчас пополняют автопарк новой техникой. На собственной ремонтной базе проводится ТО подвижного состава и холодильного оборудования, есть собственная мойка. Коллектив дружный, особенно транспортный отдел, который с пониманием относится к водителям. Хочу порекомендовать эту компанию...если нужна хорошая, стабильная з/п при соответственной работе ты ее получишь
Улучшить коммуникацию между водителем и логистами в плане справедливого распределения рейсов.

Подольск ,
Компания растёт. Новые машины. Стали платить сразу и вовремя в белую. Стабильный накат. Жаль уходить по состоянию здоровья.
Не менять АЗС по время рейса и наладить первичное обучение

Водитель-экспедитор

Хорошая компания, коллектив очень дружелюбный, я работаю 2-ой год все нравится и устраивает, отец работает уже 9-ой год и не жалуется все отлично, зарплату вовремя оплачивают без всяких задержек, есть стоянка для легковых охраняемая, своя Мойка на территории и Рем зона своя, по моему мнению компания очень хорошая, есть маленькие нюансы, в каждой компании есть нюансы и они всегда решаемы!
Отнестись с понимаем к пережогу топлива!

Старший бухгалтер

октябрь 2022
Была хороший глав бух, которая за бухгалтерию стояла горой
Отношение к сотрудникам

Директор по развитию

сентябрь 2022
Свобода выбора рабочего графика, комфортные условия труда, возможность карьерного роста.
Инновации в коммуникация между руководителями.

Региональный менеджер

Самара,
сентябрь 2022
Был активный рост бизнеса с региональным охватом и увеличением автопарка
Коммуникации между сотрудниками филиалов и центрального офиса, с распределением функционала между логистами центрального офиса и филиалами
Самые высокие зарплаты в Группа компаний Сияние
Секретарь
Помощник менеджера по логистике

Юрист

январь 2022
Понравился коллектив: совсем небольшой, несколько человек, но всегда отзывчивые.
Предоставить хоть какой-нибудь объём работы

Координатор по транспорту

ноябрь 2021
Платят вовремя, график удобный, был отличный руководитель в филиале.
Заработную плату, высшее руководство, сотрудничество с партнёрами

Водитель

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Доброго времени суток. О своей работе скажу как есть – машины МАНы и Мерседесы, грузят по России. Пробег 15000 км. Работать можно, в норму расхода вписываюсь.
Устроился по рекомендации товарища Рассматривал как временный вариант. Сейчас уже проработал 3 месяца и меня все устраивает, менять шило на мыло не хочу. Зп сейчас - платят вовремя - удобно, что получается работать вахтой можно договорится о пересменке когда тебе удобно. Так же хочу отметить свою ремонтную базу, водитель не касается ремонта своей машины. Если пришел сюда работать - будут деньги.
Удерживают за топливо, если не вписался в норму, порезал колесо – тоже из твоего кармана. Сроки доставки груза иногда бывают нереальные, но требуют их соблюдать. После пандемии в июне было меньше работы и была задержка в зарплате. Сейчас зарплата выплачивается своевременно и в полном объеме.

Водитель

сентябрь 2020
Уволился в августе 2020 года, предложили работу, ближе к родному городу, но, к сожалению, меньше по оплате. Проработал здесь 2.5 года. Большой плюс, что машины свежие, нет старых развалюх и ремонт на базе. Все необходимые для ремонта инструменты предоставляются компанией.
После пандемии в июне, было меньше работы и была задержка в зарплате.
Потом рабочий процесс наладился, зарплату начали выплачивать вовремя и в полном объеме.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Сияние

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Сияние для трудоустройства?

54.6% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Сияние для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Сияние оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Сияние оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Сияние оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 11 оценки.

Деятельность Группы компаний Сияние уже несколько десятилетий неразрывно связана с транспортом и грузовыми перевозками, а так же с лесозаготовительной и деревообрабатывающей отраслью.  Группа компаний Сияние включает в себя две компании.

«СИЯНИЕ ТК»  - год основания 1998. С этого времени мы специализируемся исключительно на рефрижераторных автоперевозках.
Собственный подвижной состав  компании - это более 300 единиц современной автотехники. Автомобильный парк состоит из седельных тягачей Mercedes-Benz и MAN TGX и  рефрижераторных полуприцепов SHMITZ. Вся техника компании не старше 2-3 лет.
За 20 лет работы у нас сформировался коллектив профессиональных водителей, значительная часть которого работает здесь с самого основания.
Исправность автопарка – предмет пристального внимания. На собственной ремонтной базе при помощи специального диагностического оборудования проводится регулярная проверка подвижного состава и холодильного оборудования.

"ЛПХ Сияние"   http://lph-siyanie.ru  современное лесопромышленное предприятие основано в 2000 году.

Предприятие имеет современную инфраструктуру для  полного цикла лесозаготовительных и лесовосстановительных работ, производит механизированную заготовку древесины лесозаготовительной техникой - комплексами  John Deere, Volvo,  в объеме более 300тыс.м3 в год,  задействует в производственном процессе порядка 100 единиц специализированной техники и квалифицированный персонал.

Построен и выведен на производственную  мощность современный лесопильный завод, полного, безотходного цикла переработки мощностью 150 тыс.м.куб сухого калиброванного пиломатериала,  120 тыс. тонн щепы целлюлозной  в год. Лесопильный завод оснащен производственными линиями шведской компании AriVislanda. Включает в себя линию по сортировке круглых лесоматериалов, стол подачи, линию лесопиления, линию сырой сортировки, сушильный комплекс,  линию сухой сортировки пиломатериалов, линию упаковки.