Работа в Частное предприятие Сеолоджик

Отзывы сотрудников о компании Частное предприятие Сеолоджик

Август 2022
Бывший сотрудник
5,0 -
Добросовестный работодатель. За 2 когда работы не возникало конфликтов ни с начальством, ни с коллегами. Дружелюбная и продуктивная атмосфера. Приятный офис.
Все было хорошо, одно из самых лучших мест, где мне довелось поработать. До сих пор дружу с бывшими коллегами.

Июль 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
Стоит отметить, что в данной компании формируются доверительные отношения как между коллегами, так и с руководством. Сотрудника слышат, идут на встречу. Все вопросы решаются оперативно, без бумажной волокиты.
Всегда хотелось бы больше зарабатывать)))) а также иметь возможность развиваться и посещать разнообразные митинги, конференции и встречи по нужным тебе тематикам не только за свой бюджет и вне рабочего времени, но и за счет нанимателя (по его инициативе).

Июль 2022
5,0 -
Хорошие условия труда и зп, гибкий график, если нужно совмещать с учебой, например. Коллектив молодой и активный. Есть корпоративные и тимбилдинговые мероприятия.
Претензий никаких нет, если возникают какие-то вопросы всегда можно обсудить с руководителем или директором. Руководство понимающее, лояльное.

Март 2022
5,0 -
Место где можно вырасти от начинающего специалиста до профессионала своего дела. Даже если вы приходите с маленьким опытом работы здесь есть обучение, много полезных файлов и информации. Комфортные условия труда, есть возможность работать удаленно.
Я не знаю, что можно было бы улучшить, так как меня устраивает все от уровня моей зп до вкусняшек в офисе)

Апрель 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Работаю 2,5 года в компании, пока менять место работы не планирую. Все нравится. Понятно, что первое время никаких золотых гор не было, з/п не до конца устраивала, но постепенно, развиваясь, дошла до нужного уровня. Очень важным фактором, почему работать так комфортно, является коллектив. Здоровая атмосфера внутри, часто проводятся мероприятия для тимбилдинга, классные веселые корпоративы.
Из минусов: чем выше должность, тем больше нагрузки и ответственности. Иногда могут бывают, так называемые, завалы.

5,0 -
О Сеолоджик слышал положительные отзывы, еще когда в универе учился. И вот, работаю здесь уже почти год. Рад, что являюсь частью такой компании. Для меня важна перспектива, профессиональный и карьерный рост. Сеолоджик дает все возможности для развития. Работать интересно, сама сфера работы актуальная и разнообразная. Все индивидуально, в зависимости от проекта, поэтому с выгоранием еще не сталкивался) Местом доволен, надеюсь, что задержусь здесь еще ни на один год.
не сталкивался.

5,0 -
Устроилась недавно. Взяли, несмотря на минимальный опыт работы в интернет продвижении. Как и везде, сначала испытательный срок, потом контракт. Условия устроили, хорошая з/п для начинающего специалиста. С первого дня началось обучение, есть много полезного материала. Коллектив дружный, все молодые энергичные ребята. Ко всем можно обратиться за помощью или советом. Несмотря на то, что мой испытательный срок закончился недавно, я уже успела побывать на корпоративе. Все было на высшем уровне, видно, что руководство не экономит на сотрудниках.
Пока все устраивает.

Руководитель отдела

Стаж в компании: Больше 10 лет
Дружный коллектив,
офис недалеко от метро и почти в центре города,
печенки-плюшки,
обучают с нуля,
лояльное отношение к сотрудникам.
У всех есть свои проблемы, но лично я не знаю таких, которые бы не решались в индивидуальном порядке.

Февраль 2021
5,0 -
Интересно работать, так как клиентами агентства являются компании очень разных направлений. Из-за этого выполнение самых однотипных задач становится интереснее. Плюс ко всему, в Сеолоджик самый дружный коллектив, в котором я работала, который тоже скрашивает серые будни)
Для себя недостатков найти не могу. Работа в сплочённом коллективе, много возможностей, перспектив для развития. Не знаю, о чем еще можно мечтать)

Помощник SEO-специалиста

Февраль 2021
5,0 -
Отличный старт для начинающих специалистов. Здесь реально получить именно практический опыт интернет-продвижения, полезных теоретических материалов тоже хватает. Есть возможность работать удаленно, для этого предоставляются все условия. Здоровые отношения в коллективе и между коллективом и начальством.
Негативных моментов не возникало.

SMM-Менеджер

Январь 2021
5,0 -
Нравится взаимоотношения с руководством, всегда открыты к диалогу. Нравится работа с интересными проектами. Люблю свое место.
Нет минусов для меня. У нас работают настоящие профессионалы.

Контекстолог

Декабрь 2020
5,0 -
Интересные проекты, хороший уровень зарплаты, уютный офис, приятный коллектив и руководство.
Минусов не вижу, а сравнивать есть с чем. Работа активная, проектов много и интересные при этом.

SEO-специалист

Октябрь 2020
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Нравится молодой и душевный коллектив. Каждый увлечен своим делом и находится в своей тарелке, поэтому работать получается слажено и на результат. Здорово, что такие люди собираются в одном месте и заряжают энергией.
Только открывая новые горизнты.

Август 2019
Бывший сотрудник
5,0 -
Любимая компания, с которой хочется развиваться и идти дальше. В интернет-маркетинге самое страшное — это остановиться в развитии. Рада, что здесь это понимают, активно внедряя новые инструменты и «фишечки».
не вижу, так как любой, кто хочет работать, сможет найти стезю для развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частное предприятие Сеолоджик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частное предприятие Сеолоджик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Частное предприятие Сеолоджик для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Частное предприятие Сеолоджик оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Частное предприятие Сеолоджик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Частное предприятие Сеолоджик оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Seologic – это динамично развивающаяся компания с молодым дружным коллективом. Мы несколько лет лидируем на белорусском рынке интернет-маркетинга. Подтверждают статус компании Seologic отзывы клиентов, Рейтинг Байнета, где наша компания уже третий год занимает 1 место по направлению SEO, а в 2019 году получила диплом лучшего digital-агентства Беларуси.

Мы сотрудничаем более чем с 3200 компаниями, среди которых А1, Белагропромбанк, Белавия, Slivki, Ceresit, Mitsubishi, BMW, Burger King, ЛОДЭ, ТЦ МОМО, Mark Formelle, Dominos Pizza и др.

Наша команда - это настоящие эксперты своего дела, с которыми можно обсудить как новые инструменты маркетинга, так и личные вопросы.

В Seologic Вас ожидают:

• работа в интересной динамично развивающейся сфере;
  • востребованность и интерес к продуктам компании на рынке;
  • широкие возможности для роста и развития: регулярное посещение конференций и семинаров, повышение уровня квалификации;
  • комфортный офис в центре города, удобная транспортная развязка (ст. м. Грушевка, ст. м. Молодежная);
  • непринужденная атмосфера, положительные эмоции;
  • оборудованное рабочее место, современная техника, большой монитор;
  • чай, кофемашина, печеньки и другие приятные мелочи;
  • душевные корпоративы.