Работа в Авто Лига

Отзывы сотрудников о компании Авто Лига

ООО Авто-Лига занимает лидирующую позицию по продаже грузовой ,строительной ,специальной техники и автобусов на юге России.Налаженные взаимоотношения с заводами-изготовителями позволяет нашей компании осуществлять поставку надежной специальной техники в любых объемах и в кратчайшие сроки. Специалисты компании АвтоЛига всегда найдут оптимальное решение помогут Вам сделать грамотный выбор и подобрать необходимую технику.Основная миссия нашей профессиональной команды-обеспечить полное и квалифицированное сопровождение сделки,не зависимо от уровня сложности поставленной задачи.

У нас можно приобрести технику Российского ,Американского , Турецкого и Корейского производства: Грузовые автомобили МАЗ ,КамАЗ ,ЗиЛ ,УРАЛ ,ГАЗ, КРАЗ, HYUNDAI ,FREIGHTLINER ,KENWORTH, VOLVO, MAN .И многое другое.

АВТОКРАНЫ ,АВТОБУСЫ, ПРОМТОВАРНЫЕ И ИЗОТЕРМИЧЕСКИЕ ,ФУРГОНЫ, БЕНЗОВОЗЫ И ЦИСТЕРНЫ, ПРИЦЕПНАЯ И ПОЛУПРИЦЕПНАЯ ТЕХНИКА.

Компания АвтоЛига имеет возможность предоставить Вам широкий ассортимент как новой,Так и бывшей в употреблении техники,отечественного и импортного производства .Весь спектр специальной техники Вы можете приобрести в кредит или лизинг.