Работа в Русспецкоут

Отзывы сотрудников о компании Русспецкоут

Русcпецкоут® - cпециализированная лакокрасочная компания, обладающая штатом профессионалов высокого класса в области антикоррозионной защиты, которые много лет активно участвуют в развитии рынка российских ЛКМ специального назначения. За последние 10 лет специалистами компании было обеспечено технологическое сопровождение процесса подготовки поверхности и нанесения антикоррозионных защитных систем покрытий более 1000 объектов различной сложности: это и военные корабли, нефтерезервуары, пассажирские и грузовые вагоны, мосты и буровые платформы.

Лакокрасочная компания Русcпецкоут® предоставляет полный цикл инспекционных услуг сертифицированными специалистами. Это является одной из главных сервисных услуг нашей компании, поскольку любая покупка лакокрасочной системы для антикоррозионной защиты сложных обьектов обязывает нас провести свою работу профессионально и качественно. Так как зачастую ответственные объеты окрашиваются на срок 10, 15, 20 лет службы, то первоочередной задачей Русспецкоут® является всесторонее технологическое сопровождение лакокрасочных систем покрытий.

Задачей компании, в первую очередь является поставка ЛКМ и антикоррозионная защита металлоконструкций и бетона, обеспеченная высокостойкими специальными лакокрасочными системами, и в этом нам помогает близкое сотрудничество с лакокрасочными заводами ЭмЛак® и Emlak Eesti®.