Работа в The Fandome

Отзывы сотрудников о компании The Fandome

Мы создали уникальную социальную площадку для людей, увлеченных популярной культурой: современными фильмами, сериалами, играми, комиксами и многим другим.

THEFANDOME.COM - это фандомная социальная сеть для фанатов и гиков, разительно отличающаяся от Facebook и Vkontakte по своему уникальному функционалу и  ориентации на фанатов фантастических миров и их героев.

Впервые сайт был презентован в октябре на Comic Con Russia 2016, где публика восприняла его с высшим интересом! С нами хотят работать не только блоггеры, косплееры и киберспортсмены, но и большие контентодержатели типа Cartoon Network и других. Летом 2018 проект запускается в США и странах Азии

Только у нас:

1. Любой фанат или гик может описать свои предпочтения и прокачивать свои специальности, чтобы каждый пользователь знал, как хорошо разбирается в знании того или иного фандома (star wars, hudger games, bubble comics или многих других).

2. Косплееры, мастера фанатских предметов, художники и многие другие творческие люди могут создавать свой контент на FD, продавать его, находить новых фанатов.

3. Специальный рекомендательный движок сайта подскажет контент, который интересен каждому конкретному фанату.

4. Контент на FD не устаревает - если мы создали что-то крутое и по-настоящему понравившееся сообществу какого-то фандома, Система будет предлагать оценить его новым пользователям или просто тем, кто заинтересуется похожей тематикой.

"Нам важны не ваши имена, но увлечения"

Мы вне политики и предрассудков. Мы увлечены популярной культурой, принимаем современный мир таким, каков он есть. В нашем сообществе мы создаем мир без границ имен и социальных оков - только увлечения.