Работа в Примьер Телеком

Отзывы сотрудников о компании Примьер Телеком

Шторы – это окончательный штрих в дизайне всего интерьера, замысел должен соответствовать общему стилю Вашего дома. Выбирая модель, надо непременно помнить о практичности и функциональности штор. Мы поможем Вам не заблудиться в огромном выборе тканей и аксессуаров в нашем салоне «Ателье», учтем все Ваши пожелания, стиль и образ жизни.

Особое внимание следует обратить на пошив штор на заказ, компания «Ателье» на станции м.Белорусская – это гарантия качества, профессионализм портных и индивидуальный подход дизайнеров к каждому заказу. Дизайнеры студии «Ателье» предлагают высококачественные решения независимо от бюджета клиента. «Делать наибольшее из наименьшего, качественно и с душой» – это работа наших дизайнеров и портных. Каждый из наших сотрудников имеет художественное образование, которое опирается на знание технологий в производстве тканей, карнизов и жалюзи. Нашими специалистами был накоплен огромный опыт в изготовлении и пошиве штор, мы настоящие профессионалы в сфере оформления текстилем квартир, коттеджей, ресторанов, а так же гостиничных и административных комплексов.

Салон "Ателье"

Одним из отдельных направлений нашей студии является оформление музыкальных, актовых залов, помещений для проведения конференций, бизнес форумов и совещаний в госучреждениях и конечно же в многочисленных бизнес центрах Москвы и Московской области. В нашем ателье по пошиву одежды и ателье по ремонту одежды, Вы можете обратиться по всем интересующим вас вопросам. Салон "Ателье" на Белорусской предлагает постоянно обновляющийся ассортимент тканей, а также широкий выбор карнизов, рулонные шторы на окнах и жалюзи. Наши специалисты окажут Вам квалифицированную помощь по оформлению окон и созданию уюта в Вашем доме, с учетом любых индивидуальных запросов. При заказе штор услуги дизайнера для наших клиентов предоставляются БЕСПЛАТНО.

Информация о Примьер Телеком

Сайт: http://www.premer-telekom.ru