Работа в ЗЕРОС

Отзывы сотрудников о компании ЗЕРОС

Агрохолдинг «ЗЕРОС» - уникальное агропромышленное предприятие с инновационными технологиями, передовым производством, широко диверсифицированным спектром сельскохозяйственных услуг и исключительно высококачественной продукцией. По своим масштабным и промышленно-техническим характеристикам холдинг не имеет аналогов не только на территории Российской Федерации, но и всего Европейского Союза. Разнопрофильность направлений бизнеса наряду с успешным применением мирового опыта производства различных сельскохозяйственных культур выступают надежным обеспечением постоянства роста предприятия.

Одной из главных отличительных особенностей холдинга «ЗЕРОС» является стопроцентный контроль качества продукции абсолютно на всех этапах ее производства и реализации. Повышение уровня лояльности покупателей играет первостепенную роль в направлении дальнейшего развития компании. Именно поэтому «ЗЕРОС» применяет комплексный подход к контролю качества и уделяет максимум внимания росту показателя его стабильности.

Располагая собственной высокотехнологичной исследовательской лабораторией, компания имеет возможность регулярно осуществлять многоуровневый санитарно-химический анализ на всех без исключения стадиях производственной цепи. Подобное преимущество выгодно отличает компанию с точки зрения обеспечения наивысшей продуктоотдачи и является залогом создания абсолютно безопасного продукта..

Холдинг регулярно проводит химико-токсикологический анализ почв на выявление пестицидов и других вредоносных элементов. Постоянный мониторинг почвенного покрова, а также эффективные превентивные меры, препятствующие возникновению неблагоприятной среды для выращивания, служат надежным гарантом высоких качественных показателей нашей продукции. Также перед началом каждого посевного сезона проводится обязательная экспертиза семенного материала, в ходе которой совершается апробация посевов и определение сортовой чистоты семян, их посевных качеств и степень соответствия требованиям стандартов семеноводства. Наряду с этим, выполняется предварительная грунтовая оценка, с помощью которой устанавливается показатель сортовыносливость посевного материала. Контроль качества используемых удобрений является одним из важных условий производства. Создание безвредной среды выращивания сельскохозяйственных культур является основополагающим критерием высокой урожайности. Нахождение идеального баланса между усвояемостью минералов и допустимостью показателей содержания азота и фосфата гарантирует максимальную пользу от продукта.

Все это помогает достичь высоких конкурентных показателей конечной продукции и обеспечивает компании неоспоримое лидерство на современном рынке.

Усилия по выполнению вышеописанных процедур могут быть сведены к нулю в случае несоблюдения надлежащих условий хранения продукции. В отличие от большинства российских агропромышленных компаний, «ЗЕРОС» уделяет должное внимание сбережению собранного урожая. Наши складские помещения оснащены высокотехнологичным оборудованием, обеспечивающим строгое соблюдение всех необходимых температурных и изоляционных условий для надежного сохранения товара. Подобный подход полностью исключает непоправимую потерю качественных и вкусовых достоинств продукции.

Создание качественной кормовой базы для крупного рогатого скота является первостепенной задачей любого животноводческого предприятия, так как именно этот аспект служит необходимым условием для производства наилучшего мяса.

Агрохолдинг «ЗЕРОС», имея в распоряжении не сопоставимый с другими предприятиями объем земельных ресурсов (более 35 тысяс гектаров земли), располагает уникальной кормовой базой, которая способная удовлетворить весь спектр пищевых потребностей скота. Это позволяет получать на выходе мясной продукт высшей категории. Именно по этой причине предприятие осуществляет строжайший надзор за отбором кормов для выращиваемых животных.

Все сотрудники, занятые в процессе работы откормочной площадки (фидлота), являются высококвалифицированными специалистами, прошедшими трехмесячное обучение в Канаде. Уровень их подготовки соответствует международным требованиям стандартов сельскохозяйственного и мясного производства. Это факт является гарантом обеспечения квалифицированного контроля над поголовьем крупного рогатого скота и индейки на протяжении всего времени вскармливания.

Помимо соблюдения правильного рациона питания залогом получения высококачественного продукта является использование только созревшего мяса животных, откорм которых занимает не менее семи месяцев, а вес более 500 килограмм. По этой причине перед отправкой на забой абсолютно каждое животное проходит проверку соответствия производственным нормам. В отличие от холдинга «ЗЕРОС», руководство которого осуществляет целенаправленные инвестиции в обучение и развитие собственного персонала, многие компании для выполнения производственного контроля вынуждены привлекать экспертную помощь со стороны, что в итоге повышает стоимость конечной продукции.

Контроль готовой мясной продукции, а также надзор за процессом изготовления мясных полуфабрикатов является важным звеном в нашей цепочке производства. Компания особенно заботиться о том, чтобы вся продукция, которая уходит как крупным ритейловым сетям, так и мелкорозничным предприятиям, имела идентичные качественные показатели, что гарантирует высокий уровень доверия бренду независимо от места покупки.

Для сохранения вкусовых особенностей и привлекательного внешнего вида нашей продукции холдинг уделяет особое внимание созданию надлежащих температурных кондиций не только во время транспортировки продуктов до сбытовых площадок, но и контролирует неукоснительное соблюдение условий их хранения непосредственно на территории продажи. Подобная практика помогает полностью исключить возможное негативное влияние ненадлежащих презервационных условий. Компания высоко ценит труд своих сотрудников, поэтому применение такого контроля позволяет не допустить, чтобы их старания, вложенные в производство продукции, остались незамеченными.

Опираясь на мировой опыт производства высококачественной сельскохозяйственной продукции, а также учитывая современные технологии в области агропромышленной сферы, агрохолдинг «ЗЕРОС» разработал уникальную многоуровневую систему контроля качества, результатом действия которой служит постоянное повышение уровня доверия потребителей. Именно поэтому работа данной системы, прежде всего, направлена на нашего покупателя, и служит в первую очередь именно ему. Компания уделяет максимум внимания на все отзывы потребителей, так как это является не только определяющим фактором дальнейшего развития холдинга, но и основополагающим аспектом оценки его деятельности.