Работа в МЕБЕЛЬ СТАЙЛ ЛАЙФ

Отзывы сотрудников о компании МЕБЕЛЬ СТАЙЛ ЛАЙФ

Наша компания на рынке мебели более 10 лет, за такой длительный период работы наши специалисты накопили огромный опыт в производстве и установке мебели. Мы устанавливаем мебель на заказ в Ярославле, по области, в Москве и Подмосковье.

Фирма имеет собственное современное мебельное производство в г. Ярославль, оборудованное специализированными станками для работы с ЛДСП и МДФ, стеклом, зеркалами, и т.д., мы осуществляем полный спектр услуг в области создания мебели на заказ, что позволяет соответствовать всем стандартам качества.

Компания предлагает: шкафы-купе на заказ, спальные гарнитуры, детские комнаты, гостиные, прихожие, кабинеты и библиотеки, кухни на заказ, гардеробные комнаты, раздвижные двери и перегородки, алюминиевые профиля, радиусные двери, системы не имеющие нижней рельсы и порогов, мебель для офисов. Так же фирма занимается оформлением и изготовлением витрин, стеллажей, зеркал, ресепшн, для магазинов и салонов.

Связной
Розничная сеть МТС