Работа в OnPoint
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании OnPoint

удовлетворительно

Младший дизайнер

Гибридный формат, официальное оформление, возможность получить стартовый опыт, печеньки, чай, кофе, неплохой офис
Ужасно низкие зп и отсутствие адекватного карьерного роста. Тут максимально долго постараются не оценивать по достоинству твой опыт и навыки, чтобы не поднимать зп. Очень большая текучка, пару раз в год открывают стажировки для того, чтобы справиться с загруженными сезонами. Могут с вами попрощаться как во время стажировки, так и в последний день испытательного срока, даже если вы этого не ожидали. Руководство предпочитает быстро устранять тех, кто вовсю не восхваляет корпоративный дух. Просят обратную связь для «развития и улучшения», но если укажешь на проблемы, затаят негатив. От некоторых руководителей с натянутыми улыбками так и веет токсичностью.

Графический дизайнер стажер

Современный стиль работы и общения в коллективе. Гибридный график работы.
-Поднять зп.
-Увеличить офис тк на один компьютер приходится по 2,3 человека, нет личного пространства.
-Проводят стажировки в загруженные периоды (2раза в год), чтобы закрыть свои задачи, а не нанять дизайнеров, платят мало. А после стажировки необходимо еще пройти испытательный срок в 3 месяца, в итоге пол года работы может быть впустую.
-почти нет карьерного роста, большая конкуренция на место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OnPoint

Рекомендуют ли сотрудники компанию OnPoint для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию OnPoint для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OnPoint оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OnPoint оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OnPoint оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн
Тинькофф