Работа в Бизнес Солюшенс

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Солюшенс

август 2024
Работаю в компании уже более 5 лет, прошла путь от ресечера до HR менеджера, формат работы полностью удаленный, что очень комфортно. ЗП достойная, работодатель ответственно относится к выполнению своих обязательств, ни разу не было задержки ЗП, коллектив состоит из молодых очень амбициозных и профессиональных специалистов, атмосфера здоровая - персонал работает одной слаженной командой, стремясь к высоким общим целям, компания прогрессирует, крепнет и процветает
Я бы предложила ввести в систему оплаты сотрудников отдела рекрутмента KPI, думаю это добавит дополнительные стимул

август 2024
Нравится то что индивидуальный подход к каждому сотруднику, всегда входят в положение, всегда помогут в процессе работы и подскажут
Я считаю что улучшать ничего не нужно, всё для комфортной работы есть, удобный график, хорошая заработная плата и очень хороший и дружелюбный коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Солюшенс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Солюшенс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Солюшенс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Солюшенс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Солюшенс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Солюшенс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» - инновационный, стремительно развивающийся, надежный контактный центр с уникальным подходом к удаленной работе.

Мы - компания, в которой уже сейчас работают ребята из самых разных уголков нашей страны. Потому что удаленная работа - это тот вариант, который позволяет Вам сохранить привычный комфорт, получая достойный доход и крутую работу в технологичной, современной компании.

Наши достижения:

• Успешно организовали более 20 удаленных контакт центров;

• Обучили “с нуля” более 500 операторов КЦ;

• Разработали собственную многофункциональную CRM-систему;

• Подняли по “карьерной лестнице” каждого 10-го сотрудника.

АВТОДОК (Autodoc)
ЕВРОАВТО