Работа в Шеф‑монтаж

Отзывы сотрудников о компании Шеф-монтаж

Компания Шеф-монтаж была основана в 2007 году! За годы становления организации был получен колоссальный опыт в сфере продаж и установке изделий из пвх и алюминия! Создался штат компании который составляет более 20 чел. Монтажные бригады выполнили более 1000 монтажей различной сложности от установки окна до остекления фасадов! Разумная ценовая политика позволяет нам участвовать в оконном рынке на высоком уровне! Работа компании направлена как на частного клиента так и на бюджетные, коммерческие организации! На сегодняшний день фирма работает практически только по рекомендациям своих клиентов, не нуждаясь более ни в какой рекламе. Линейка выпускаемой продукции обширна от бюджетных вариантов до премиум класса.

Так же компания выполняет подрядные работы на крупных строительных объектах и помогает другим оконным организациям в сложных ситуациях (нехватка рабочих, сезонность и т.д.).