Работа в Алькoff

Отзывы сотрудников о компании Алькoff

Миссия компании: Производить качественную мебель по приемлемой цене, удовлетворяя спрос потребителей мебели по всей России.
Мебельная компания «Алькоff» существует с 1998 г. и специализируется по выпуску мебели на металлическом каркасе. Территориально фабрика расположена в г.Липецк  является  производителем данного вида мебели.

Ассортимент мебели на металлическом каркасе,составляет более 100 наименований. Возможность выбора цвета окраски каркасов, в комбинации с различными оттенками пластика столешниц и обивочного материала придают мебели нашего производства индивидуальность и сочетаемость с любым интерьером.

Наша мебель  универсальна, поэтому широко используется в быту, а также для оснащения кафе, баров, ресторанов, гостиниц, учебных и многих других общественных заведений. А оптимальное сочетание качества мебели и доступности цен, позволило нашим торговым партнёрам добиться успеха в своём бизнесе.