Работа в АвтоПаскер

Отзывы сотрудников о компании АвтоПаскер

Продавец, товаровед

Воскресенск,
Устроился на работу не знал запчасти практически вообще , быстро всему научился, сотрудники всегда подсказывали, помогали в непонятных ситуациях, быстро освоился, через пол года много уже чего знал
Много было обучений по разным фирмам
Свезло даже съездить в командировку в Тольятти

Если нет интереса работать с запчастями а уж тем более в сфере общения с людьми, то лучше не идти работать продавцом вообще))
Мне надоело, я ушёл))
Отработал почти 5 лет, первые года 2 было интересно, потом уже все однообразно стало
Не знаю как щас, но в тот момент холетось больше зп в целом все нормально было, уволился осенью в 2019 году зп была 33т + -
На должности товароведа при графике 5/2

Администратор

июль 2022
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании АвтоПаскер более десяти лет. Руководство у нас строгое и не потерпит ни какой халатности в работе, но хочу заметить, что вам всегда помогут в любом жизненном вопросеи не только материальном. Заработную плату ни разу не задерживали, что сказывается на моём семейном благополучии, ведь я уверен в завтрашнем дне!
Всё продумано грамотно! Для сотрудников созданы все условия, такие как кухня, раздевалка, в каждом зале по два кондиционера, два куллера , два туалета, корпоративы проходят на высшем уровне в ресторане!

июнь 2022
Работаю в компании АвтоПаскер с 2017 года. Отличный коллектив, в период адаптации на новом месте работы, все сотрудники помогают, обучают работе. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Выплата заработной платы всегда вовремя, иногда даже раньше, что очень важно в наше время. В общем, я хочу сказать, что я рада быть частью Вашей Компании.
Мне нравится моя работа, она мне приносит финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Работаю больше 10 лет
Работаю в данном магазине много лет. Очень дружный коллектив, всегда подскажут, помогут. Многие приходят без опыта продаж и знаний запчастей, всему обучают на месте. Проходят обучения по технике продаж. Зарплата стабильная и всегда вовремя. Переработки так же оплачиваются. Есть карьерный рост.
Живу в другом городе, не удобно добираться.А в остальном все устраивает.

Павловский Посад,
июнь 2022
Являюсь сотрудником магазина АвтоПаскер на протяжении 8 лет. Я пришёл в организацию продавцом, за несколько лет стал управляющим менеджером. Очень доволен исполнительным, компетентным и дружным коллективом, а так же требовательным и лояльным руководством магазина. Разнообразным ассортиментом товара, различными акциями и скидками по дисконтным картам.
Ежегодно в магазине проходит обучение сотрудников. Сотрудники соблюдают стандарты организации, утвержденные администрацией магазина. Торговый процесс полностью переведен на цифровые технологии. Есть корпоративы и поездки в театры.
Из минусов – отпуск летом только 2 недели, остальные 2 недели - демисезон.

Администратор

Павловский Посад,
май 2022
Работаю в компании уже больше 6 лет. За все это время задержек по зарплате не было, всегда выдавали вовремя, зарплата достойная. Руководящий состав грамотный и лояльный, всегда идёт на уступки в критических ситуациях. Комфортные условия работы, сплоченный и слаженный коллектив. Возможность карьерного роста. Самое важное для меня, это возможность развития в сфере продаж, получения новых знаний и навыков.
Ничего, все продумано и организовано, созданы комфортные условия труда. Есть перерывы в течении рабочего дня, в которых можно отдохнуть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоПаскер

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоПаскер для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию АвтоПаскер для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АвтоПаскер оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АвтоПаскер оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АвтоПаскер оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

"АвтоПаскер" - динамично развивающаяся Компания с разветвленной сетью магазинов в Москве, Московской области и ряде регионов ЦФО. Основным направлением нашей деятельности является торговля автозапчастями и сопутствующими товарами.

Мэйджор
Европлан