Работа в Эксперт Банкрот

Отзывы сотрудников о компании Эксперт Банкрот

Юридическая компания "Эксперт Банкрот" занимает лидирующие позиции в области предоставления квалифицированных юридических услуг по банкротству физических лиц и реструктуризации долгов граждан "под ключ". Работаем в Московском регионе с 2016 года. Компания развивается и расширяется, на сегодняшний день у компании 8 офисов в Москве, в каждом округе есть наш филиал. Мы активно развиваемся и расширяемся. В ближайшее время откроется еще не менее 6 офисов в ближайшем Подмосковье, а также в других региона РФ. Наша компания участвует в выставке "BYBRAND" в Экспоцентре, которая пройдет 18-20 сентября 2019г., где мы найдем новых региональных Партнеров.

У нас есть собственный учебный центр, в котором мы обучаем наших сотрудников. На обучении вы узнаете о нашем продукте, юридических нюансах проведения процедуры банкротства, обучитесь эффективным техникам продаж конкретно наших услуг, пройдете аттестацию и сможете достойно зарабатывать на важном и полезном для общества деле.

Информация о Эксперт Банкрот

Сайт: exbankrot.ru