Работа в Дрим Тим

Отзывы сотрудников о компании Дрим Тим

«Дрим Тим» является одним из ведущих поставщиков услуг аутсорсинга в области информационных технологий и разработки программного обеспечения под заказ.

Многолетний опыт работы на западном рынке, широкая сфера компетенции, сертифицированная система контроля качества позволяют компании предлагать заказчикам системы любой сложности с использованием самых передовых технологий.

«Дрим Тим» предлагает создание, внедрение и поддержку программных продуктов любой сложности, включая разработку на заказ, мобильные приложения и веб-проекты.

Структурированный подход к разработке, гибкость в выборе технологий и экспертный анализ потребностей клиента позволяют нам создавать полностью обоснованные и полезные программные решения.

Мы стремимся к тому, чтобы любое разработанное нами программное обеспечение способствовало увеличению прибыли и снижению трудозатрат, поэтому в начале работы всегда тщательно анализируем потребности клиента и особенности процессов его компании. Так реализуется индивидуальный подход к разработке.

Еще один важный принцип нашей работы – тщательный подбор технологий. Мы не работаем с «умирающими» или неэффективными технологиями, отдавая предпочтение перспективным и признанным на рынке, что позитивно отражается на долгосрочном использовании и масштабировании наших продуктов. Также команда активно использует собственные уникальные наработки.