Работа в Livingston Research

Отзывы сотрудников о компании Livingston Research

People Partner & Recruiter

Киев,
ноябрь 2021
Проработала в компании 5,5 лет.

Плюсы:
-развитие новых навыков - в меня вкладывали. В компании хорошо развит internal hiring на различные позиции, таким образом я сменила около 5-ти должностей внутри компании и смогла лучше узнать что мне нравиться делать, а что нет, и в чем у меня сильные и слабые стороны.
-хорошая компенсация была на всех должностях, которые я занимала. Все очень просто: хорошо работаешь - хорошо зарабатываешь .Хорошая - это средняя по рынку, а иногда и выше.
-классная команда. Ну правда крутая! Тут не посмотрят косо криво на твой макияж, на то, что ты любишь пиццу с ананасами, на разноцветные волосы и тд, все максимально толерантны и easy going.
-открытость менеджмента aka отсутствие жесткой субординации. Если какое-то правило или апдейт мешает тебе хорошо делать твою работу - ты можешь спокойно прийти об этом и сказать, аргументировать свою точку зрения и менеджмент всегда войдет в твое положение, говорю исходя из своего опыта.
Важное уточнение - если просто топать ножкой и говорить, что тебе все не нравится, то и результат будет соответсвующий
-из-за специфики бизнеса, присутствует ярко выраженная сезональность на всех позициях, из-за которой твоя рабочая нагрузка может быть ненормированной, то много работаешь, то много отдыхаешь. Но компания это понимает и платит за это хорошо.

-из-за количества команд и людей в компании, некоторые мелкие процессы и коммуникации между командами могут быть не до конца налажены, но компания на это быстро реагирует, так что сильного дискомфорта это не приносит

Product Manager

июнь 2019
Работала в компании больше года, продакт менеджером. Это мое любимое место работы за все года, а я повидала много разных компаний от стартапов ранних стадий до корпораций таких как Яндекс.

Рабочие обязанности. В штате Livingston Research твоя зарплата может расти пропорционально зоне ответственности, если ты не боишься браться за сложные нетривиальные задачи. Бизнес компании сезонный, поэтому темп работы стремительный, к этому надо быть готовым. Однако никто не стоит над тобой и не следит сколько времени ты провел за рабочим местом, об эффективности скажут ключевые показатели, по которым оценивается работа.

Менеджмент. Руководство постоянно проводит 1to1 интервью и дает ценную обратную связь. Старший менеджмент компании достаточно молодого возраста, многие выросли внутри компании. Общаться с менеджерами и владельцами просто и приятно, нужды сотрудников выслушиваются и решаются.

Офис. Офис в центре, уютный, с прекрасными переговорками, с удобными широкими столами и креслами. На кухне всегда пахнет вкусным кофе и свежими фруктами, есть что перекусить. Спасибо за заботу о коллективе :)

Рекомендую эту компанию. Подавайтесь и пусть ваши понедельники будут счастливыми.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Livingston Research

Рекомендуют ли сотрудники компанию Livingston Research для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Livingston Research для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Livingston Research оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Livingston Research оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Livingston Research оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Телесейлз сервис
Teleperformance Russia