Работа в Кубит

Отзывы сотрудников о компании Кубит

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ РАБОТАТЬ С НАМИ.

• Мы на рынке всерьёз и надолго — мы начали работать 5 лет назад. За это время от нас не уходили клиенты. Рост клиентской базы на 50% — сарафанное радио. Мы растём даже в кризис. Каждый клиент нам дорог.
  • Работая в ИТ мы используем ИТ решения для повышения качества сервиса. одгАссист, Annt, HelpDesk — эти решения мы используем для улучшения услуг и создания конкурентного преимущества.
  • Мы станем Вашим конкурентным преимуществом. Ваши рабочие процессы буду работать быстрее и качественнее, чем у ваших конкурентов. Ваша компания станет более устойчивой, т.к. мы защитим ваши данные от действий злоумышленников и случайных потерь.
  • Мы обеспечиваем стабильное качество сервиса и повышаем уровень качества его каждый день. Как мы это делаем? FieldManagment система — одгАссист.
  • Все заявки и требования обрабатываются. Мы ведём контроль всех заявок, поступающих в электронном виде с помощью тикет системы.

Компания Кубит за 5 лет работы выполнила огромное количество работ в различных областях. Некоторые работы косвенно связанны с основным направлением нашей деятельности. Но именно благодаря полученному опыту мы можем оказывать наши услуги на высочайшем уровне.

В зависимости от поставленных задач, мы подбираем оптимальный по цене и срокам вариант и внедряем его. Помогаем заказчику освоиться с работой в новых условиях.

• Мы строили сложные структурированные кабельные сети в торговых залах и предприятиях.
  • Занимались объединением распределенных офисов в единую сеть посредством защищенного канала VPN.