Работа в СТО Полный Привод

Отзывы сотрудников о компании СТО Полный Привод

СТО полный привод –Это автосервис появившийся в результате взаимодействия преданных фанатов и любителей бездорожья и внедорожников, как отечественных, так и зарубежных марок.

В результате 10 ти летнего опыта связанного с доработками полным изменением конструкции двигателя, ходовой части, кузова, выхлопной системы, Мы стали профессионалами своего дела. Мы знаем о внедорожниках не понаслышке. Мы не просто занимаемся ремонтом и обслуживанием , мы вкладываем в свою работу частичку себя, тк дорожим своей репутацией и дорожим каждым клиентом.

В нашем сервисе вы можете пройти плановое и послегарантийное обслуживание вашего автомобиля. Мы осуществляем ремонт любой сложности, в том числе кап ремонт и полная переборка двигателя. Производим компьютерную диагностику как отечественных, так и зарубежных автомобилей всех марок.

В наше время самому произвести ремонт в гараже – довольно сложная, а иногда просто невыполнимая задача. Качественное обслуживание и ремонт реально произвести только на СТО , у нас имеется все необходимое для этого оборудование.

В нашем  магазине вы можете приобрести запчасти и расходные материалы для тех обслуживания и ремонта вашего автомобиля по наилучшим ценам. Мы избавим вас от проблем связанных с поиском и покупкой автозапчастей.

АВТОМИР, ГК
ГАЗ