Работа в WoolCan

Отзывы сотрудников о компании WoolCan

Офис-менеджер

Уфа,
Комфортные условия работы с возможностью работать удаленно
Выплата заработной платы без задержек
Мотивационные программы
Поддержка от производителей ( обучение по продуктам строительной линейки)
Большой и красивый офис
Увеличить сотрудников в частном сегменте продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WoolCan

Рекомендуют ли сотрудники компанию WoolCan для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WoolCan для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WoolCan оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WoolCan оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WoolCan оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Группа компаний "WoolCan" является профессиональным поставщиком материалов для коттеджного и промышленно-гражданского строительства.

ОПЫТ

• Компания основана в 2003 году и на сегодняшний день заслуженно входит в число лидеров рынка материалов для строительства РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН. Об этом свидетельствует, как разносторонний список значимых объектов, так и рост основных активов компании.

СТАБИЛЬНОСТЬ

• Открытая и внятная политика нашей компании позволяет планировать сотрудничество на долгосрочный период

АКТИВЫ

• Один из самых крупных складских комплексов, штат профессиональных менеджеров, комфортный офис продаж и шоу-рум в центре Уфы, филиалы в гг. Стерлитамак и Нефтекамск.

ТОВАРНЫЙ ПОРТФЕЛЬ

Прямые контрактные условия от ведущих производителей дают возможность организовывать поставки любой сложности на все категории объектов строительства.

• материалы для скатных и плоских кровель (рулонные материалы, полимерные мембраны Logicroof и Пластфоил, гибкую черепицу, доборные элементы, мансардные окна, водосточные системы, OSB3, аэроэлементы, натуральную черепицу, чердачные лестницы и многое другое);
  • фасадные системы и решения (штукатурные фасады Weber, Bitex, Ceresit, клинкерная плитка, фасадный облицовочный клинкерный кирпич);
  • теплоизоляционные материалы (Rockwool, Isover, ТехноНИКОЛЬ, Эковер, ПЕНОПЛЭКС);
  • гидроизоляционные материалы (Техноэласт, Унифлекс, Бикроэласт, Бикрост, Биполь, Мастики и праймеры, полимерные мембраны, герметики)
  • ветро-, паро-, гидроизоляционные пленки (Delta, Juta, Veberton, Tyvek, ТехноНИКОЛЬ, Rockwool, Ондутис);
  • материалы для внутренней отделки (гипсокартон, профиль, сухие смеси, клея, грунтовки);

Команда профессиональных менеджеров и логистов готова в кротчайшие сроки обрабатывать заявки и осуществлять доставку грузов любых объемов и габаритов прямо до объекта.

• Мы умеем делать выгодные предложения!
  • Обладаем прямыми контрактами от ведущих российских и мировых производителей!
  • Консультируем и делаем все необходимые расчеты!
  • Предоставляем специальные цены и условия поставок для строительных, торговых и подрядных организаций!

Краткий список значимых объектов и клиентов Группы компаний "WoolCan":

• ЖК «Миловский парк»
  • ЖК «Петровский»
  • ЖК «Воскресенский»
  • ЖК «Art Plaza»

Завод по производству акриловых кислот г.Салават
ОАО «Нефаз»
ОАО «УМПО»