Работа в Перфекшн Групп

Отзывы сотрудников о компании Перфекшн Групп

Perfection Group — event агентство полного цикла.

Наши клиенты — компании, представляющие средний и крупный бизнес, многие из которых являются всемирно- известными брендами. Чаще всего к нам обращаются непосредственные представи- тели топ-менеджмента компаний, а также руководители отделов HR, маркетинга, PR, рекламы.

Если коротко — все, перед кем стоит задача организовать любое деловое или развлекательное мероприятие.

• К нам идут за идеями. Идеями, которые переворачивают привычное восприятие, ведь удивлять — наша профессия.
  • К нам идут за помощью. Хорошее мероприятие всегда связано с огромным количеством организационных вопросов. Мы решаем проблемы наших клиентов и экономим их время.
  • К нам идут за эмоциями. Эмоциями, которые формируют позитивный образ мышления и создают положительное настроение в коллективе.

Мы считаем, что сотрудники — это главный актив компании, и рады, что наши клиенты разделяют эту позицию.

Каждый сотрудник Perfection Group — состоявшийся специалист в области event- менеджмента.

Качества, которые мы более всего ценим в сотрудниках: профессионализм, ответствен- ность, изобретательность и азарт.